ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Прическа Марко Ройса

Опубликовано: 07.03.2018

видео Прическа Марко Ройса

Как менялись прически Марко Ройса

Заимствование образов у знаменитых людей отнюдь не новая практика. Вдохновляясь внешностью селебрити, мы непременно примериваем на себя отдельные элементы, чтобы тем самым усовершенствовать себя. Эта практика очень полезна: если мы будет черпать вдохновение у звезд, чьи черты лица похожи на наши, мы сумеем найти для себя идеальный образ менее тернистым путем.


Для сильной половины человечества идеалом смело можно назвать именитых спортсменов. Ни для кого ни секрет, что спорт стал более тесно связанным с шоу-бизнесом, чем когда бы то ни было, поэтому фото популярных спортсменов не сходят со страниц прессы. Под пристальное наблюдение попадает, главным образом, прическа. Согласитесь, что стильная стрижка Марко Ройса не может не вызывать желание повторить подобный опыт.


Стрижка, как у Марко Ройса с Rowenta for men

Андеркат

На самом деле, стрижка Марка Ройса носит название «андеркат». Знать об этом полезно каждому, кто хочет поменять образ, весь вполне вероятно, что попросив у мастера парикмахерского салона сделать вам прическу футболиста Ройса, вы получите совершенно не предсказуемый результат. Ведь помнить все тонкости стрижек знаменитых людей парикмахер не обязан, и будет невероятно обидно, если ваша прическа станет жертвой ошибки.


Марко Ройс видео,фото и прикольная прическа

Происхождение прически берет свое начало в середине прошлого столетия. В шестидесятые года такой стиль был очень популярен, и, учитывая, что мода – понятие цикличное, нет ничего удивительного в том, что сейчас «андеркат» снова на гребне своей популярности.

Стрижка и укладка

Глядя на волосы Марко, можно заметить, что они всегда находятся в идеальном состоянии, несмотря на уровень интенсивности его физических нагрузок. Причина тому в универсальности стрижки. Коротко остриженная височная зона вкупе с длинными волосами на макушке позволяет прическе всегда выглядеть хорошо. В противном же случае, стрижка Марко Ройса лишь усиливает уровень своей привлекательности нарочитой небрежностью.

Стрижка примечательна тем, что вы можете моделировать ее по своему вкусу. Для этого вам пригодится гель для укладки волос и фантазия. И тогда ваш образ ничем не будет уступать образу знаменитостей.

Кроме того, волосы на височной части можно украсить при помощи триммера различными узорами, что также придаст креативности образу.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss