ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Мужские стрижки с залысинами (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мужские стрижки с залысинами (фото)

Почему у мужчин выпадают волосы? Какая стрижка подходит к залысинам (субтитры).

Многие современные мужчины не менее требовательны к состоянию своих волос нежели женщины. А проблема, возникающая в виде залысин, причиной которой может быть стресс, прием медикаментов или генетическая предрасположенность, выводит многих из состояния равновесия. Конечно такую деликатную, особенно для молодых мужчин проблему, можно попробовать решить медицинским путем, но это удовольствие достаточно дорогое. К тому же не обязательно сразу прибегать к столь радикальным и дорогостоящим процедурам. Скрыть недостаток помогут новомодные мужские стрижки с залысинами.


Самая продаваемая мужская стрижка /Урок для парикмахеров/мастер класс по мужским стрижкам

Всем мужчинам имеющим залысинами, хорошо заметные или не очень, стоит запомнить одно нерушимое правило: ни в коем случае не пытайтесь скрыть недостаток путем отращивания волос или челки. Ваш вариант исключительно короткие стрижки .


Оптимальные мужские стрижки для лысеющих и высоких висков (для разных возрастов)

Стрижка в стиле Ceasar

Короткая стрижка отлично ложится на редкие и мягких волосы . Она состригается с начесом вперед. Имеет челку, которая вполне может быть зачесана радикально вверх. Длина стрижки может варьироваться от 3 до 5 см. Ее вполне можно восстанавливать дома при необходимости, но, все же имея проблему с залысинами на лобных долях лучше довериться профессионалам.

Стрижка в стиле Buzz cut (по нашему «ежик»)

Это очень короткая стрижка одной длины по всей голове. Чтобы форма у него была соответствующая шевелюра должна быть достаточно жесткой. Профилированные концы, в чуть более удлиненном варианте, придают немного растрепанного вида, и делает образ мужчины моложе и по-юношески задорным. Популярность стрижки безграничны. Каждый голливудский актер хотя бы раз в жизни подстригался под «ежика», так как этот простой, эргономичный, и стильный вариант уместен как со строгим, так и со спортивным костюмом.

Стрижка в стиле Fade

Fade можно назвать классическим вариантом, так как его форма популярна и востребована достаточно давно. Стрижка представляет собой очень коротко стриженые бока и затылок, тогда как на макушке и спереди шевелюра остается чуть удлиненной, но короткой. Это отличный вариант для мужчин, у которых первые залысины появились именно на висках.

Армейская стрижка в стиле H & T

В классическом варианте, в армии, волосы на макушке состригаются ровной площадкой длиной от 3 до 6 миллиметров, при этом виски и затылок просто выбривается. В повседневной жизни можно быть не столь радикальными и оставить пару миллиметров на висках. Стрижка проста, практична и где-то брутальна, ведь это армия.

Стрижка в стиле Брюса Уиллиса и Гоши Куценко

Мужчинам с красивым черепом, без шрамов и правильной формы, можно не задумываясь стричься под ноль. Это однозначно вариант для смелых парней, которым нечего скрывать. Привлекает внимание к глазам и остальным мужественным чертам лица. Стрижка под ноль существенно облегчает жизнь обладателям, минимизируя время по уходу за собой и прической. И дополнительных средств в виде шампуней, гелей или муссов не требует.

Несмотря на то, что вышеперечисленные прически не сложно выполнить самостоятельно при наличии машинки для стрижки волос, все же для создания гармоничной модели, которая будет удобно носиться, следует хотя бы первоначально обратиться к профессионалу, который поможет выбрать приемлемую технику, форму челки, длину и густоту височно-боковых зон. Все это будет зависеть от формы лица и головы, структуры волос и направленности их роста.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss