ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Профессиональная косметика для волос Kaaral: советы и рекомендации по применению

Опубликовано: 28.08.2018

видео Профессиональная косметика для волос Kaaral: советы и рекомендации по применению

Кератиновое выпрямление волос Keratin

Для красоты и здоровья волос недостаточно родиться с хорошими данными, за шевелюрой требуется тщательный уход. А для того, чтобы этот уход приносил пользу и помогал поддерживать локоны в хорошем состоянии, а то и решать имеющиеся проблемы, нужна хорошая косметика. Косметика для волос Kaaral зарекомендовала себя как качественная и надежная. Все средства этой марки считаются профессиональными, но удобны в применении в домашних условиях. Чем профессиональная косметика для волос Kaaral Professional отличается от других?



Профессиональная линия косметики Kaaral

Косметика Карал: профессиональный уход, натуральный состав

Косметическая компания Kaaral была основана в Италии в 1981 году, но распространилась и получила признание далеко за ее пределами. На сегодня средства этой фирмы активно применяют профессиональные парикмахеры. Какими положительными характеристиками обладает итальянская косметика Kaaral?


Средство для формирования кудрей и локонов | pro-cosmetik.ru

Итальянская профессиональная косметика для волос Kaaral sense, Royal jelly cream, Baco professional, Formx structuring

Косметика натуральна и экологична. В составе только натуральные продукты – масла, протеины риса, шелка. Отсутствует силикон, который оказывает на шевелюру негативное влияние. Компания использует новые технологии и постоянно улучшается, совершенствуя качество своей продукции. Средства применяемые профессиональными парикмахерами Все средства хорошо сочетаются между собой. Есть возможность использовать продукты из разных линий, что дает свободу в выборе понравившихся средств и потенциал для творчества мастеров. Широкий ассортимент продукции, позволяющий подобрать наиболее эффективное средство. Компания выпускает лечебную серию. С ее помощью можно справиться с любой проблемой волос. Краска для волос содержит минимальное количество аммиака, что делает окрашивание бережным и комфортным.

Разнообразие продукции: краски, маски, ампулы для окрашенных волос, масла, лак для шелкового блеска и сыворотка для вьющихся волос

Компания Kaaral для волос выпускает различную продукцию. Вот основные линейки:

Лечебная серия K05 Hair Care Лечебная серия K05 Hair Care. Средства решают такие проблемы с локонами, как выпадение, перхоть. Нормализует выработку кожного сала. Серия для восстановления X-Form. Средства этой линейки призваны восстановить поврежденные, сухие, безжизненные волосы. Серия Purify – базовый уход. Сюда включены средства для волос в зависимости от их типа. Шампуни, бальзамы, ополаскиватели, маски решают ежедневные задачи в борьбе за красоту шевелюры. Здесь представлены средства для увлажнения и питания, для тонких и для окрашенных локонов. Линейка Purify предназначена для базового ухода Краски. Они представлены тремя разновидностями: перманентный краситель класса люкс, краситель бизнес класса, и безаммиачные окрашивающие средства. Выпускаются осветляющие сливки и пудры. Стайлинговые средства. Широкий ассортимент продукции, которая помогает в создании прически. Косметика Kaaral защищает волосы от негативного воздействия высоких температур и окружающей среды. Сюда входят пенки, муссы, лаки, гели, спреи, защитные сыворотки.

Важно учесть, что профессиональная косметика для волос Карал доступна любой женщине, так как имеет линейку люксовой косметики, и косметики эконом-класса.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Но это не сказывается на качестве продукции: компания остается верна своим принципам производить только качественный натуральный продукт. А с учетом того, что средства расходуются медленно, например, количество шампуня для одного мытья головы нужно с размер фундука, то одного флакона хватит надолго. Косметика для волос Карал – это тот случай, когда соотношение цена/качество является оптимальным.

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss