ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Автор

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автор

"Цените тех, с кем маска ни к чему" Автор: Ирина Самарина. Чтец: Ирина Евстафьева

Всем привет!

Меня зовут Лифшец Кристина Марковна, мне 35 лет. Почему я решила заняться таким новым видом деятельности? Хочу на страничках своего сайта поделиться с вами секретами, найти новые идеи, воплотить в жизнь нереализованные проекты и найти общение с приятными и умными людьми.



А идей у меня очень много.

С детства мне нравилось делать причёски. Все подружки в садике были всегда с красивыми косами – я тогда еще знала не все секреты укладки волос. Мне даже куклы покупали только с длинными волосами. Моё увлечение родители поддерживали, но думали что это временно, пройдет. Я всегда носила с собой расчёски, заколки, и лучшим подарком для меня были глянцевые журналы с красивыми стильными моделями.


АВТОР, ТЫ ПЭДРО(( 90 МИНУТ АДА НА НОВЫХ ТАЧКАХ В ГТА 5 ОНЛАЙН (GTA 5 ONLINE)

В 15 лет я сама нашла все техникумы в городе, которые готовили специалистов на парикмахера, к сожалению, на тот момент про профессию дизайнер причёсок еще никто не слышал. Мама была категорически против – это не профессия, зачем оно тебе надо, и т.п.… Но папа меня поддержал, поверил в мои творческие способности и дал добро на самореализацию.


Автор жжет приколы угарные

И я не подвела отца, а мои достижения заставили его гордиться. На сегодняшний день у меня есть сертификаты про победы и участие в:

ежегодных конкурсах парикмахерского мастерства «Золотые ножницы»; самом престижном в мире конкурсе парикмахерского искусства Alternative Hair Show; международном конкурсе парикмахерского искусства «Звезда Эстель»; международной конкурсе по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике INTERNATIONAL COMPETITION PARIS ESTET (ICPE) ™; ежегодных выставках красоты; и еще многие, многие другие.

Вот уже пять лет я активный блогер порталов про красоту и причёски, активно общаюсь в социальных сетях со своими коллегами. Это очень удобно, ведь именно в общении приходят новые мысли по воплощению в жизнь мыслей, именно в диалоге с понимающим человеком можно сформировать то, что вертится в голове.

Постоянно оттачивая своё умение в салоне красоты, я хочу поделиться своим опытом про создание красивых образов, удобных стильных причёсок, правильного использования косметических средств по уходу за волосами, правильного подбора красок и масок для волос, методами и способами современной стрижки, приёмами фиксации и корректировки причёски.

Это только несколько фактов обо мне и моей творческой карьера, но я надеюсь, что мои знания и опыт будет полезен людям.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss