ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Маски для обесцвеченных волос, поврежденных волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маски для обесцвеченных волос, поврежденных волос

ЧУДО-МАСКА для моих убитых волос

Каждая дама сегодня стремится к тому, чтобы быть красивой и привлекательной. Но порой такое стремление очень вредит волосам. Например, для осветления волос девушки применяют самые агрессивные препараты, в результате чего внешний вид шевелюры портится, волосы начинают выпадать. Чтобы устранить такие последствия, необходимо знать главные правила по уходу за шевелюрой после осветления.


СУПЕР МАСКА для убитых волос

Для восстановления

Сегодня имеется множество рецептов масок для волос, применять которые необходимо после осветления. Выбирать подходящий способ необходимо с учетом состояния шевелюры.

Касторка и водка

В керамической таре смешать масло касторки и водку в равном количестве. Полученную смесь втирать в корни. По прошествии 1 часа маску удалить, используя шампунь. Чтобы получить максимальный эффект, маску стоит оставить на ночь. Применять ее раз в неделю. А вот что лучше для волос, репейное или касторовое масло, подробно рассказывается в данной статье.


ДОМАШНЯЯ МАСКА ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС - ПРОСТО, БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО ❤

Рыбий жир

Представленный продукт соединить с маслом касторки в соотношении 1:2. Полученный продукт нанести на корни, утеплить полиэтиленом и лечь спать. Удалить утром, применяя шампунь.

Если нужно придать шевелюре блестящий и шелковистый вид, то необходимо пройти курс терапии, составляющий 3 месяца.

Луковый сок

Вначале подогреть масло касторки, а затем добавить к нему сок лука в равной пропорции. Нанести полученную смесь на кожные покровы головы и сделать легкий массаж. Утеплить голову полиэтиленом. Длительность процедуры составит 1-2 часа. Как можно ещё укрепить волосы луком, можно узнать из данной статьи.

Простокваша

Кисломолочные продукты – это отличное решение для восстановления поврежденных в ходе осветления волос. С их помощью структура прядей реанимируется и нормализуется сальность. Применять маску стоит девушкам с осветленными нормальными и жирными волосами. Смешать в емкости простоквашу, сок апельсина и фруктовый уксус.

Обработка полученной смесью должна вестись не только корней, но и всех волос. Смывать маску не обязательно шампунем. Можно добавить в воду немного яблочного уксуса и ополоснуть шевелюру. А вот какую маску для волос со сметаной сделать проще всего, рассказывается в данной статье.

Банан

Эта маска подходит девушкам, у которых имеются осветленные сухие волосы. Для ее получения необходимо поместить мед в емкость, немного его подогреть, а затем отправить желток, измельченный бане и жирный йогурт. Причем последний продукт желательно использовать домашнего приготовления без наполнителей.

Для достижения большего эффекта можно добавить в маску масло репейника или льна. После размешивания смесь получается кашеобразной консистенции и имеет приятный аромат. Длительность процедуры составляет 1 час. А вот какие маски для волос с бананом существуют ещё, подробно рассказывается в данной статье.

Как происходит применение никотиновой кислоты для роста волос и как правильно её приготовить, поможет понять содержание данной статьи.

Как правильно делается маска для волос из лукового сока, поможет понять информация и фото из данной статьи.

Как правильно делается маска для волос из желтка, коньяка и меда, можно понять перейдя по ссылке: http://opricheske.com/uxod/maski/s-konyakom-dlya-rosta-volos.html

А вот в каких целях делается маска для волос из корицы, меда и оливкового масла, подробно рассказывается в данной статье.

Березовый сок

Эта маска оказывает мощный питательный эффект на осветленные волосы. Кроме этого, она способна реанимировать поврежденные пряди. В ее составе содержаться натуральные масла, благодаря которым локоны приобретают блеск и мягкость. Смешать в емкости масло касторки, репейника, сок лимона и березы. Полученную смесь нанести на волосы и кожные покровы головы. Держать 1 час, а удалить маску при помощи шампуня, предназначенного для окрашенных волос.

На видео- маска для обесцвеченных волос в домашних условиях:

Можно ли красить такие волосы

Бывает так, что после осветления девушка не довольна полученным результатом, поэтому желает изменить цвет волос методом покраски. Для этого не рекомендуется использовать стойкие красители. Они содержат агрессивные компоненты, которые еще больше повредят шевелюре. Для покраски можно применять крем-краску. Осуществлять окрашивание лучше на грязные волосы, так как тогда удается снизить негативное влияние красителя и сделать процедуру более щадящей.

Осветление – это процедура, которая несет большой вред волосам. При этом абсолютно неважно, здоровые они или немного ослабленные. Проводить окрашивание можно не ранее чем через 3 дня и то применять для этого стоит только крем-краски.

Как отрастить такие пряди

Если вы мечтаете иметь длинные и красивые волосы, то это вполне осуществимая мечта. Для этого необходимо посещать салон и проводить такие процедуры, как ламинирование и кератиновое восстановление. Первую процедуру делать раз в месяц, а вторую – 3-4 раза в месяц.

Каким шампунем мыть

Выбирать шампунь для обесцвеченных волос необходимо очень тщательно. Следите, чтобы в составе отсутствовала щелочь. Необходимо выбирать продукт, в основе которого нейтральная формула. Если прочитать информацию на флаконе, то там должна присутствовать пометка, что шампунь можно применять для светлых волос и он служит для ежедневного использования.

Не рекомендован к применению шампунь 2 в 1. Если его использовать, то через некоторое время пряди станут жирными у корней. Причем кончики будут все равно оставаться сухими и поврежденными. Для осветленных волос рекомендуется использовать средства в разных флаконах – шампунь, бальзам, кондиционер. А вот какие отзывы о лечебном шампуне от перхоти в аптеке существуют, подробно рассказывается в данной статье.

На видео- шампунь для осветлённых волос:

Что можно использовать для тонировки

После осветления волос разрешено применять полуперманентные красители для тонировки. С их помощью удается скорректировать цвет, а еще осуществить должный уход за волосами. В состав таких продуктов входит кератин, благодаря которому волосы выравниваются, а пустоты внутри заполняются. Шевелюра в течение месяца будет изучать блеск и здоровое сияние.

После тонировки волосы приобретают:

красоту; гладкость; эластичность; они легко расчесываются; легко поддаются укладке.

После осветления волос не стоит применять стойкие краски, так как шевелюра и так была подвержена сильному стрессу. Оттеночные средства выступают в качестве щадящих, а их пигмент не несет вреда локонам.

Процедура тонирования после осветления позволяет получить следующий эффект:

Цвет волос корректируется, а пряди получают полноценный уход. Кератин заполняет все пустоту и выравнивает структур прядей, устраняя выпадение и сухость. Истонченные участки заполняются пигментом. В составе полуперманентных красок присутствует воск. Благодаря ему шевелюра приобретает блеск и становится прочной. Наличие протеина приводит к тому, что волосы разглаживаются, благодаря чему они лучше отражают свет и становятся блестящими.

Можно ли делать химическую завивку

Сразу стоит сказать, что осветленные волосы и химическая завивка – это две процедуры, которые несовместимы между собой. Если вы решили выполнить химическую завивку, то рискуете прост остаться без волос.

Между процедурами должен пройти временной промежуток – минимум 2-3 недели. Причина в том, что перекись водорода оказывает плохое влияние на структуру волос, в результате чего они становятся ломкими и восприимчивыми к влиянию окружающей среды. Если сразу после осветления волос сделать химию, то шевелюра не сможет справиться с такой атакой и начнут просто сыпаться.

Можно ли делать колорирование и мелирование

Мелирование и колорирование – это популярные методы покраски волос, суть которых состоит в том, что отдельные прядки окрашивают в определенный оттенок. Для этого мастер использует фольгу, в которую и заматывает окрашенную прядь.

Разновидностей мелирования имеется множество, а подходит она не только брюнетками, но и блондинкам. Мелировка и колорирование – это процедуры, которые придают волосам объем и интересные переливы. Чтобы придать прядям естественный вид, необходимо выполнять покраску на разной высоте, при этом, не обрабатывая корни. А вот что касается оттенка, то здесь выбор за вами. Можно смешать несколько цветов, тогда результат будет роскошным. Очень эффектно выглядит мелирование и колорирование с использованием медовых, каштановых оттенков.

 

Как смыть тонировку с обесцвеченных волос

Если вы решили удалить тонирующий состав с обесцвеченной шевелюры, то можно использовать следующий рецепт: 1 часть осветляющего порошка и 4 части окислителя 1,5%. Полученную смесь нанести на волосы. А вот что касается длительности процедуры, то время определяется индивидуально.

И хотя осветление волос – это популярная процедура, она очень вредная, ведь после нее пряди становятся ослабленными. Важно осуществлять должный уход, который будет включать в себя восстанавливающие маски, специальные шампуни и прочие средства. Придерживаясь представленных рекомендаций по уходу за волосами, вы сможете сохранить белоснежный оттенок на волосах и при этом придать им здоровый вид.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss