ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Лисий эффект наращивания ресниц фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лисий эффект наращивания ресниц фото

ЛИСИЙ Эффект! Простая схема!

Как с помощью наращивания ресниц добиться лисьего эффекта?

Для придания ресницам дополнительного объема и длины современные косметические салоны предлагают процедуру наращивания. Она заключается в прикреплении к родным ресничкам искусственных волосков, которые добавляют объем. Их можно наклеить вдоль всего века или ограничиться одним уголком глаза.



Визажисты рекомендуют придерживаться принципа естественности, так как природная красота всегда превосходит кукольную. Поэтому мастера используют накладные ресницы различной длины, чтобы создать вид полной естественности.


Наращивание ресниц | Лисий эффект, Кошачий эффект | Наращивание ресниц лисий эффект, ДО И ПОСЛЕ

Принцип построения «лисьего эффекта»

С помощью такой технологии можно подкорректировать разрез глаз и визуально его удлинить. Это подходит для девушек с круглыми или глубоко посаженными глазами. Также мастера рекомендуют такой вид наращивания девушкам, которые страдают от нависшего века.


Лисий эффект наращивания ресниц

Для того чтобы добиться лисьего эффекта, необходимо прикреплять реснички от внутреннего уголка глаза к наружному. При этом мастер сначала выбирает самые короткие волоски из набора и постепенно увеличивает их длину к краю глаза. Взгляд при этом становится кокетливым и приобретает загадочность и глубину. Лисий эффект выглядит натурально, особенно после посещения хорошего мастера. Это показано на фото.

Уже через 14 дней придется менять гардероб! Грудь не только станет больше, но и подтянется! Никаких дорогих операций! Твое счастье в твоих руках! Читать далее

Если вы предпочитаете выглядеть естественно, то лучше остановиться на длине ресничек 7-10 мм. А для торжественных мероприятий и шикарных вечеринок лучше взять волоски до 15 мм в длину.

Материал для наращивания может быть не только синтетическим, но и натуральным. Большим успехом пользуются норка, соболь, шелк. При желании можно украсить глаза стразами или цветными перышками (как на фото).

Процесс наращивания

Рекомендуем статьи по теме:

Непосредственно перед процедурой важно тщательно подготовить ресницы и кожу вокруг них. Мастер обезжиривает рабочее поле для того, чтобы волоски лучше крепились и держались положенное время. Для этого используют специальные косметические средства, иногда на спиртовой основе.

Чтобы не дать ресничкам верхнего и нижнего век склеиться, необходимо проложить между ними специальную коллагеновую прокладку. После чего и начинается кропотливая работа.

Каждую искусственную ресничку приклеивают к собственной специальным клеем. Он может быть черным или прозрачным, в зависимости от цвета ресниц. Нельзя затрагивать новые или слабые волоски, чтобы избежать их травматизации.

Процедура занимает несколько часов. Мастер выполняет работу медленно и внимательно проверяет качество склейки каждой реснички.

Коррекцию нужно выполнять в зависимости от скорости роста ресниц. Если ресничка отживает свое и выпадает, то она делает это вместе с прикрепленной волосинкой. Поэтому правки мастер вносит каждые несколько недель.

Противопоказания

Любые виды наращивания противопоказаны девушкам с частыми и выраженными аллергическими реакциями. Для такой процедуры используются синтетические волокна или клеящий состав, что может вызвать покраснение, отек или другие признаки аллергической реакции.

Не следует прибегать к наращиванию ресниц при выраженном слезотечении, различных воспалительных процессах и повышенной чувствительности глаз.

Понравилась статья? Поделитесь ей

Особенности наращивания ресниц c лисьим эффектом: фото и описание

Проблема редких и коротких ресничек знакома многим девушкам. Сделать их пышными и красивыми под силу такому косметическому продукту, как тушь. Однако, чтобы каждый день выглядеть превосходно и сделать взгляд более выразительным, можно прибегнуть к наращиванию ресниц. Мастер, которому вы доверите свои ресницы, подберет форму, длину, объем. Техника наращивания бывает разной. К одной из них можно причислить лисий эффект. Как смотрятся наращённые ресницы после процедуры, смотрите на фото:

Лисий эффект, в точности, как и кукольный, смотрится оригинально и заметно преображает взгляд. Для наращивания специалист использует разные реснички: длинные, короткие и средние.

Подобная технология наращивания визуально вытягивает глаз, словно удлиняя внешние уголки. Специалист клеит реснички, которые разнятся по длине. Короткие он крепит у внутреннего уголка глаза и завершает процесс, используя длинные у внешнего края. Лучший вариант наращивания для больших круглых глаз.

Вы можете посмотреть схему наращивания на фото:

Взгляд становится выразительным и глубоким. Выбор длины и плавность переходов зависит от ваших пожеланий. Если вы предпочитаете натуральность, можно отдать предпочтение ресничкам, длина которых составляет 6-10 мм. Чтобы получить более впечатляющий результат стоит остановиться на 14-15 мм.

На стоимость процедуры влияет длина и густота ресниц и материал из которого они сделаны. Ресницы бывают:

Для производства ненатуральных ресниц применяются качественные материалы синтетического происхождения высокого качества. Реснички из натурального сырья могут вызвать аллергическую реакцию.

Как происходит наращивание?

Наращивание лисий эффект происходит поэтапно.

Для очищения и обезжиривания ресниц специалист использует соответствующие косметические средства. Чтобы не допустить склеивания и верхних и нижних волосков, используются коллагеновые подушечки. Смотрите фото:

После того как все подсохнет мастер приступит к процессу наращивания. Аккуратными движениями он будет отделять каждую натуральную ресничку, чтобы приклеить к ней искусственную. Область склеивания не должна быть заметна. Процесс наращивания показан на фото:

Завершающий этап – снятие коллагеновых подушечек.

Сколько продержится?

Долговечность искусственных ресничек зависит от правильного ухода за ними и от технологии наращивания.

Если был выбран пучковый метод (5-7 ресничек в пучке), его хватит на 10 дней. Поштучное приклеивание радует своей долговечностью. Поресничная технология позволит волоскам продержаться около 3-х месяцев.

Противопоказания

От наращивания ресниц нужно воздержаться в том случае, если у вас повышенная чувствительность глаз, блефарит, слезоточивость.

Жизнь натуральной реснички продолжается около 80-90 дней. Когда этот срок заканчивается, все реснички заменяются на новые. Растут они в несколько линий. Их длина и объем при этом разнятся. В момент отмирания, наращенная ресница также выпадает. Волноваться по этому поводу не стоит, так как «новые» реснички не наносят вред природным. Ваша задача – посещать мастера для проведения коррекции. Делать ее нужно несколько раз в месяц.

Полезные рекомендации

Какое бы вы не делали наращивание, будь то кукольный или лисий, чтобы оно было качественным, и процедура прошла максимально комфортно, вам следует доверить это дело опытному специалисту. Мастер сможет выбрать оптимальную длину, форму и объем ресниц. Таким образом, он сделает эффект, который подойдет под ваш образ и форму глаз. Если они круглые, наращенные реснички визуально удлинят их, опущенные уголки в свою очередь зрительно поднимутся и взгляд получится более чувственным и загадочным.

Правильный уход за наращенными ресницами и бережное отношение – залог их долговечности. Целесообразно воздержаться от плотно нанесенного макияжа. Необходимо как можно реже тереть глаза и не спать, уткнувшись лицом в подушку.

Похожие статьи

Разнообразные эффекты наращивания ресниц: какой из них лучше?

Косметология и способности визажа развиваются с каждым годом все быстрее и быстрее. Сегодня женщины могут не только нарастить реснички, но и получить красивый желанный результат. С помощью комбинирования волосков, можно с легкостью создавать интересные образы. Наиболее популярные и привлекательные следующие.

Лисий

Этот пример очень популярен, так как он создает особый «гламурный» вид. Суть его заключается в том, что реснички наклеиваются разной длины. Самые короткие располагаются возле внутреннего угла глаз, подлиннее – посередине века и самые длинные – на внешнем. В результате взгляд приобретает особую выразительность и чувственность.

Беличий

Как вы уже заметили на фото, такой эффект действительно напоминает реснички этого чудного зверька. Здесь, как и в предыдущем варианте берутся волоски разной длины. Самые длинные приклеиваются тоже у внешнего угла, при этом создается имитация кисточек, как у белки. Относится этот стиль к креативным и больше всего подходит юным девушкам.

Кукольный

Этот вариант наращивания подходит идеально тем, кто имеет вытянутую форму глаз, так как он визуально ее округляет. Суть такого наращивания заключается в том, что применяют все реснички одинаковой длины. В результате получается слегка неприродный вид.

Уголки глаз

Как уже понятно из названия, в данном способе ресницы приклеиваются только на внешнем уголке. Этот вариант прекрасно подходит для тех, кто имеет густые красивые волоски от природы, но хочет, например, на небольшой период просто сделать взгляд более выразительным и привлекательным. Такое украшение подходит всем и визуально имитирует натуральный природный рост волосков.

Сравнение

Чтобы ответить на вопрос, какой из вариантов лучше, наверное, стоит их попробовать все. Каждый из них делает ваши реснички неповторимыми, а глаза привлекательными. Но вот, какой подойдет больше – решать вам. Для сравнения скажем, что в данном случае, скорее всего, нужно подумать о возрасте. Если вам не выше 35 лет, тогда смело экспериментируйте. Для вас подойдет отлично как лисий, так и эффект уголков. Юные барышни могут применить беличий и кукольный вариант. Если же вам за 40, тогда отдайте предпочтение более естественным формам, более сдержанным, натуральным, например, вариант уголков.

Видео

Как показывает моя практика и свидетельствуют отзывы, самым популярным из всех вариантов выбора, является лисий и уголки. Лисий красиво вытягивает глазки по горизонтали, поэтому его используют многие девушки, которым идут стрелки. Кроме того, многие дамы с опущенными углами глаз также довольны результатом, так как реснички визуально скрадывают некий дефект. Пробуйте)

По поводу остальных видов наращивания, могу сказать, что здесь я нашла как положительные отзывы, так и отрицательные. Конечно же, все зависит от индивидуальной формы лица, глаз и желания. Больше всего случаев недовольства связаны не с самим видом результата, а с неправильно подобранным вариантом. То есть, например, как писала одна девушка, у нее круглые и достаточно большие глазки, но мастер ей предложила сделать кукольный эффект. Результат не порадовал. Поэтому перед тем как идти в салон, разберитесь сами, что подходит вам, а что нет.)

Ответить

Источники: http://devkras.net/resnici/lisij-effekt-narashhivanie-resnic.html, http://ibeauti.ru/makiyazh/narashhivanie-resnits-lisij-effekt-foto.html, http://gyba.ru/glaza/tushi/kakoj-effekt-luchshe/

Комментариев пока нет!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss