ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

ГетФлаг - Производство бейсболок, козырьков, панам и тюбетеек

Опубликовано: 28.08.2018

Производство / Головные уборы

Производственная линия состоит из 28 пооперационных машин для последовательной вырубки деталей, пооперационного сшивания и декоративной отделки, а так же финишного формования изделий. Наше оборудование позволяет изготавливать следующие виды головных уборов: кепка-бейсболка стандартная , бейсболка с прямым козырьком ( рэперка /снэпбэк /snapback ),  панама , козырек , пилотка  и т.д.

Мы используем такие ткани, как гретта (смесовая ткань: верх — полиэфир, низ — хлопок), саржа (100% хлопок), саржа с пич-эффектом ( бархатистый хлопок ). Исполнение бейсболок  возможно в 5-ти или 6-ти клином варианте. Возможна вставка-сэндвич или окантовка козырька. Возможно использование тканей разных цветов для тульи и козырька кепки. Для хлястиков бейсболок и козырьков используется современная пластиковая и металлическая фурнитура, а также липучка велькро.

При необходимости, на головные уборы на разных этапах производства наносится изображение. Доступны следующие варианты нанесения и их произвольные комбинации:

машинная вышивка; шелкографическая печать, в том числе металлизированными красителями; прямая цифровая печать по ткани Kornit-print; сублимационная печать — окраска ткани изделия в нужный цвет или нанесение рисунка (только для головных уборов из смесовой ткани гретта).

Производственные мощности позволяют изготавливать до 1000 головных уборов за смену.

С образцами продукции и особенностями изготовления бейсболок и козырьков Вы можете подробнее ознакомиться в разделе Бейсболки и козырьки на заказ нашего Каталога.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss