ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Свадьба в стиле кэжуал

Опубликовано: 28.08.2018

видео Свадьба в стиле кэжуал

💍Полина и Евгений ❤️ Свадьба в стиле кэжуал.

Свадьба в стиле кэжуал — один из трендов современной свадебной моды. Он позволяет отказаться от официоза в пользу нарочитой простоты, легкой небрежности и молодого задора.


Свадьба Максима и Анастасии в стиле Casual. Барселона. Октябрь 2015

Свадьба в стиле кэжуал

«Casual» в переводе означает «небрежный», «неформальный», «повседневный». Этот стиль подразумевает максимальную демократичность, непринужденность, раскованность, комфорт — в нем нет ничего наносного и пафосного. Молодожены не ограничиваются никакими рамками и сами могут создать комфортную для себя обстановку.


Образы невесты в стиле casual

Место проведения свадьбы

Место проведения свадьбы в стиле кэжуал

Вы можете организовать свадьбу на природе, в уютном загородном ресторанчике, на живописной даче — главным условием является максимально простая обстановка. Абсолютно противопоказаны для проведения банкета помпезные дорогие рестораны с роскошной обстановкой.

Оформление зала в стиле кэжуал

Оформление банкетного зала в стиле кэжуал

Кэжуал дизайнеры характеризуют как «тертый шик». При оформлении банкетного зала лучше использовать неяркие тона, которые не будут раздражать. В декоре можно использовать натуральные ткани, изделия hand-made, различные винтажные элементы, глиняную посуду, полевые цветы, мох и другие простые элементы. Рекомендуется отказаться от пышных букетов, позолоты и прочих символов роскоши.

Образ невесты и жениха в стиле кэжуал

Невеста в стиле кэжуал

Главной характеристикой свадебного платья в стиле кэжуал является удобство и соответствие современным модным тенденциям. Такой наряд не предусматривает пышных кринолинов и прочих специфических элементов — вы с удовольствием будете надевать его после свадьбы. Цветовая гамма практически не имеет ограничений, но в большинстве случаев невесты выбирают все же светлую палитру. Допускается использование контрастного декора — аппликаций, вставок, украшений. При выборе длины стоит ориентироваться на требования к коктейльным платьям (самый удобный вариант: чуть выше или чуть ниже колена). Если отдано предпочтение длинному наряду, стоит удостовериться, что в нем будет комфортно. Силуэты должны быть максимально простыми, а крой — незамысловатым. Смелые невесты могут отдать предпочтение нарядному комбинезону или брючному костюму.

Макияж подразумевает акцент на губах или на глазах. При создании прически рекомендуется отдать предпочтение самым простым решениям — распущенным локонам, небрежному плетению, стильному пучку. То же самое касается маникюра. Лучшая обувь — балетки, сапожки или удобные туфельки на устойчивом каблучке.

Букет невесты в стиле кэжуал

Дополнит образ невесты небольшой букет, состоящий из пионов, тюльпанов, ромашек, астр. Идеальным решением станет «неформальный» растрепанный букет.

Жених в стиле кэжуал

Жених может отказаться от классического костюма в пользу удобной, но красивой одежды, сочетающейся с нарядом невесты. Подойдут джинсы, рубашка (однотонная, в клетку, в полоску, с рисунком), мокасины, лоферы, белые кроссовки. Дополнят образ подтяжки, ультрамодные часы, кепка (шляпа), пояс с эффектной пряжкой.

Свадебный торт в стиле кэжуал

Свадебный торт в стиле кэжуал

Одним из лучших решений для свадьбы в стиле кэжуал является так называемый «голый торт» — бока его не украшаются толстым слоем крема или глазурью, а остаются открытыми.

Свадьба в стиле кэжуал не требует создания роскошной обстановки — вы не только проведете счастливый день в максимально приятной обстановке, но и существенно сэкономите.

© Mir-svadbi.ru
При копировании материалов сайта сохраняйте активную ссылку на источник.
Вам понравилась статья? Вы можете поделиться заметкой с друзьями! Нажмите на кнопку вашей соц.сети!

У нас еще много интересного о свадьбе:

Хотите получать свежие статьи сайта “Мир Свадьбы” на электронную почту? Подпишитесь на нашу рассылку.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss