ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Модное каре с челкой осень-зима 2016-2017 фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Модное каре с челкой осень-зима 2016-2017 фото

- Модные стрижки боб 2017 года на короткие, средние, длинные волосы -

Знаменитая стрижка каре не теряет своей актуальности уже долгое время. Ее история началась еще в древнем Египте, когда на троне восседала прекрасная Клеопатра.



Каре с челкой – это классический вариант, который пользуется бешеной популярностью у женщин всех возрастов. Такая стрижка идет практически всем и не требует к себе особого ухода. Единственно условие — ее нужно регулярно (хотя бы один раз в месяц) корректировать у парикмахера. На основе каре с челкой можно воплотить множество интересных идей, тем самым дополняя образ.


Модные стрижки осень-зима 2016 на средние и длинные волосы (фото)

Волны на каре

Очень красиво, мило и романтично смотрится челка в дуэте с завитыми локонами. Для такой укладки понадобиться завить кончики волос на бигуди, а затем разобрать получившиеся завитки руками. Челку можно выпрямить утюжком. Не менее эффектно на каре с челкой смотрится голливудская волна.


Варианты современных стрижек боб с челкой 2017 года

Каре с длинной чёлкой

Удлиненная челка – вот элемент, который разбавит строгость стрижки, придавая шарм и аристократизм. Длина каре не играет особой роли, так как современные вариации можно исполнить на длинных, средних и коротких волосах.

Прямая и ровная чёлка

Если волосы густые, то попробуйте сделать прямую чёлку. Она может доходить до самых бровей, акцентируя внимание на глазах, а может быть короткой, что придаст вам озорства. Такое короткое каре с челкой, т.н. французский вариант, подойдёт для тех, у кого мягкие черты лица.

Короткая чёлка

Короткая рваная челка позволит визуально удлинить узкий лоб и смягчит неправильные черты лица, поэтому этот вариант рекомендован девушкам с нестандартной внешностью.

Если у вас волосы средней длины, то посмотрите варианты модной на сезон осень-зима 2016-2017 укладки вот тут .

Длинные волосы позволяют экспериментировать со стрижками. Модные стрижки для длинноволосых красавиц представлены здесь .

Смотрите, какими способами можно уложить короткие волосы, чтобы это было стильно здесь .

Стрижка с косой чёлкой

Одно из интересных вариаций на тему каре – асимметричные формы. Это одна из самых популярных причесок, которые используют знаменитости.

Простотой и доступностью для всех возрастов. Нет типа лица, которому бы нельзя было подобрать асимметричное каре. Достаточно изменить форму прядей, челки, поиграть с длиной и получится новый образ.

Боб-каре с чёлкой

Данный вариант хорошо смотрится на абсолютно прямых и гладких волосах. Боб-каре замечательно смотрится и с удлиненными прядями у лица. Они могут быть длинными, так и слегка удлиненными. При этом переход от затылочной части к височной зоне плавный.

Асимметричный боб-каре подойдет девушкам, которые не бояться экспериментов со своим внешним обликом. Особенность стрижки в ее исполнении: пряди срезаются на разной длине как спереди, так и сзади.

Каре на ножке

Каре на ножке с чёлкой подчеркнёт красоту шеи и даже короткую сделает лебединой.

Двойное каре

Стрижка двойного каре схожа с выполнением градуированного, но здесь создается два слоя. Особенно хороша стрижка для девушек с тонкими волосами, так как создается объем верхнего слоя. Если волосы густые, то требуется для прядей глубокая филировка. Двойной каре не слишком популярен, так как сложен в укладке и требует обязательного применения укладочных средств.

Градуированное каре с чёлкой

Каре градуированное достаточно капризный вариант стрижки, которая подходит далеко не всем женщинам. Градуировка позволяет придать стрижки воздушности и оживить строгие линии.

Несколько способов укладки модной стрижки каре осенью и зимой 2016/2017 в статье .

Короткая стрижка может быть удобной и стильной. Варианты интересных стрижек на короткие волосы представлены тут .

Стрижки средней длины в моде осенью и зимой 2016-2017, больше просто здесь .

Асимметричное каре

Эта стрижка применяется исключительно для прямых волос. Каре отличается тем, что имеет асимметричную длину волос по сторонам: слева – обычная длина, справа – стрижка «под мальчика». Прическа может быть смещенной по линии центра, что позволяет скрывать недостатки контура лица. Если волосы прямые, то срезы выполняются четкие и точные, для тонких же и волнистых волос необходима небольшая градуировка.

Удлинённый вариант

Удлинённое каре с чёлкой — это утончённый вариант не только для молодых девушек, но и для женщин постарше. Удлинённое каре с чёлкой будет смотреться на прямых и волнистых волосах.

Каре-шарик

Данную прическу не часто заказывают парикмахерам, так как она подходит не для каждого типа лица. Стрижка «шар» выполняется таким образом, что лицо девушки оказывается как бы помещенное в шар из волос. Прическа подходит для ромбовидного или с тонкими чертами лица.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss