ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Курточные ткани

Опубликовано: 28.08.2018

видео Курточные ткани

Поднял жопу - запилил старт-ап! Дождевики из мембранной ткани.

Курточные ткани выпускаются в широком ассортименте и обладают разными свойствами. Из них изготавливают куртки, которые призваны не только защищать от неблагоприятных воздействий сезонных проявлений погоды, но и выглядеть привлекательно. Самое важное - это эксплуатационные характеристики и качество ткани, которую выбирает покупатель для пошива.



Основные свойства хорошей курточной ткани

Добротность, стойкость к износу и истиранию.

Для некоторых моделей немаловажной является влагоустойчивость, особенно, если планируется использование в дождливое межсезонье.

Отсутствие деформаций и усадки при намокании.


Курточные ткани. Семинар компании Балтийский текстиль

Простота в уходе.

Привлекательность также немаловажное свойство, особенно для женских и детских моделей.

Приятные тактильные свойства.

Виды курточных тканей

Существует множество видов тканей для курток, которые разнятся по цене, оформлению, цвету, фактуре и составу. При выборе следует также учитывать и время года, в которое будет носиться изделие: летом, зимой или в затянувшееся межсезонье. Исходя из этого, приводим список самых востребованных вариантов:


Когда курточная стежка становится элегантной. www.TKANI.EXPERT

Не теряет популярности при изготовлении легких и даже утепленных курток. Он износостойкий, прост в уходе и хорошо смотрится, независимо от возраста обладателя джинсовой куртки.

Бюджетный вариант для тех, кому хочется получить качественное изделие по умеренной цене. Он приятен на ощупь и обладает водоотталкивающими качествами. Производят его путем напыления полиуретана или латекса на различную основу: трикотаж, утеплитель, на хлопчатобумажную основу, на стеганую или на замш.

Используется для производства легких ветровок или для наружной части демисезонных моделей. Она достаточно плотная, устойчива к ветру и попаданию под дождь. Выпускают плащевку на молоке, плащевку мемори, мемори масло.

Имеет гладкую с отливом поверхность, не пропускает ветер и влагу, обладает отличной морозостойкостью.

Нейлоновая или полиэстеровая ткань, с изнанки пропитана полимером, хорошо защищающим от попадания влаги и продувания ветром. Практичная куртка, отличный вариант для экипировки туриста.

Мягкая, имеет незначительный вес, водоотталкивающие и ветронепроницаемые свойства, быстро сохнет. Используется при создании теплых курток и одежды для спорта и туризма.

В составе 100% полиэстер, поверхность красиво переливается, защищает от ветра без эффекта парилки и отталкивает влагу.

Производится из полиамида, имеет грязе- и водоотталкивающую пропитку и повышенную износостойкость.

Легче по весу, чем плащевка, используется для весенне-летнего гардероба: ветровок, спортивных и туристических костюмов, для платьев в стиле сафари, спортивных юбок, шорт, капри и комбинезонов. Очень приятна к телу.

Очень легкая, хорошо носится и не вызывает проблем при пошиве. Стеганка состоит из трех слоев: верхний - с защитой, аналогичной плащевой ткани, средний - синтепон, сохраняющий тепло, и нижний - подкладка.

Для утепления под курточными тканями используется флис: однотонный или принтованный различной толщины. Также выпускают и микрофлис для демикурток.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss