ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

«Скорая помощь» для чувствительной кожи

Опубликовано: 28.08.2018

видео «Скорая помощь» для чувствительной кожи

Янсен Успокаивающая смягчающая маска «Скорая помощь» 75 мл

Чувствительная, т.е. реагирующая на внешние факторы, кожа относится к разряду проблемных. А проблемы, как мы знаем, необходимо сразу же устранять. Для того чтобы оздоровить кожу лица, необходимо научиться правильно за ней ухаживать.


Вебинар по уходу за чувствительной кожей.

Кожа, недополучающая необходимого питания, быстро стареет и теряет свою привлекательность. И основная проблема – нарушение процесса увлажненности всех слоев эпидермиса. Если в структуре кожного покрова нарушено соотношение молекул жиров и воды, то нарушается гидро-липидный защитный барьер. И в этом случае запускать с лечением не следует.


Секреты красивой и здоровой кожи: КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА. Скорая помощь для вашей кожи!

Многие известные косметологические фирмы выпускают неплохие средства лечебного воздействия на кожу лица, помогающие как раз и восстановить этот защитный барьер. Основана такая косметика на природных маслах (рапсовом, льняном, виноградном, ореховом и т.д.).

Линоленовые кислоты действуют подобно клею, соединяющему клетки эпидермиса. Дополнительно линолевые кислоты обладают свойством снимать раздражения, зуб и боль.

Некоторые косметические восстанавливающие средства имеют в своем составе пчелиный воск высокой очистки. Он помогает создать на коже с помощью физиологической пленки необходимый заслон для внешних факторов. А еще воск помогает восстановить нормальную структуру кожи лица.

Если у вас чувствительная кожа, протирайте ее лосьонами на основе термальных вод. Они и воспаление помогут снять, и окажут необходимую защиту. Ведь в состав такой воды входят цинк, медь, кальций, кремний, марганец, необходимые для роста кожных клеток. Используйте косметику на основе натуральных природных компонентов, подойдет тайская косметика, стоит она недорого в ней нет химии, в отличие от европейской косметики. Убедитесь только, что у вас нет аллергии на компоненты.

Не забывают косметологи и о секретах народной медицины. В их продукции часто используются экстракты лечебных трав: арники, ромашки, солодки, липы, калины и т.п. В лечебных вытяжках используется и морская растительность, а также природные пигменты зеленого цвета.

А что может быть лучше натуральных компонентов, когда речь идет о здоровом цвете лица? Тем более что в косметике для чувствительной кожи не применяется никаких ароматизаторов и консервантов.

Дерматологи мировых брендов используют в своей продукции только биологические вещества, находящиеся в активной форме. Именно они-то и помогают справиться со всеми проблемами чувствительной кожи: аллергией, сопровождающейся покраснением и зудом, стянутостью, жжением, ярко выраженными красными сосудиками и т.п.

Но чтобы не доводить свою кожу до подобного состояния, следует изначально правильно за ней ухаживать.

Женщины различных стран мира делают акцент в макияже на отдельные моменты, они пользуются и различными приемами при его нанесении.

Макияж начинается с выравнивания тона. Японки предпочитают светлую основу, итальянки более темную. Светлокожим жительницам севера подходит матовая косметика, а глянцевая хорошо сочетается с естественным блеском кожи южанок.

Азиатки акцентируют внимание на глубоком цвете темных глаз, используя золотистые, голубые, сиреневые, зеленые и фиолетовые тени. Разрез глаз они подчеркивают, проведя по краю века линию темным карандашом, вытягивая ее к виску. На верхнее веко они растушевывают тени. Особенностью макияжа является обилие туши на ресницах, таким образом, азиатский макияж – это акцент на глаза. Подобный макияж наносят и арабские женщины. Японская и корейская косметика, купить которую можно в интрнет-магазине blossomania, уже давно завоевала европейский рынок благодаря стабильно высокому качеству продукции.

В японском макияже так же много внимания уделяется глазам. Только тени японки наносят оранжевые, белые, красные, синие и розовые. Если вы хотите нанести японский макияж, нанесите на внутренние части век тени, выбранного оттенка, на внешние – белые, плавно осуществив переход. Нижнее веко подчеркните черным карандашом и нанесите тушь.

В европейском макияже акцент может быть сделан на глаза или на губы. Тени могут быть спокойных оттенков. Яркие тени наносятся на наружное веко, а светлые оттенки на верхнее.

Итальянки увлажняют и питают кожу оливковым или миндальным маслом.

Болгарский пилинг – это манка, оливковое масло и тертая морковь. Француженки смешивают сметану, растительное масло и желток куриного яйца.

В Норвегии и Швеции тонизируют кожу кубиками льда из отваров ромашки, цветков липы, череды и подорожника.

В Финляндии применяют сауну для лица с использованием настоя тысячелистника, ромашки, шалфея и мяты.

Индианки смешивают плоды манго, оливковое масло и мед для смягчения кожи после загара и разглаживания морщин.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss