ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Кушон Fresh Cushion Blush от Shu Uemura: обзор 4 оттенков с фото

Опубликовано: 28.08.2018

Этот модный термин неслучайно обосновался в активном словаре бьютиголиков: кушоны практичны, их удобно и приятно использовать благодаря губчатой подушечке-аппликатору, которая и дала название такому формату упаковки. Изначально в виде кушона производили только тональные средства. Позже диапазон бьюти-продукции, которую стали выпускать в формате кушона, заметно расширился, захватив даже хайлайтеры и румяна. Fresh Cushion Blush от Shu Uemura — один из показательных примеров. В этом материале о нем — подробнее.

Мягкое нанесение

Одно из основных достоинств кушонов — в том, что конструкция упаковки позволяет набрать нужное количество средства без излишков. В случае с румянами это важно: иногда хватает пары штрихов кремовым средством, чтобы на «яблочках» щек появился бодрый и свежий румянец. Если переборщить, эффект естественности пропадет. Получится кукольный макияж . В этом смысле формат кушона избавляет от рисков.

Полезный состав

Fresh Cushion Blush содержит увлажняющие и летучие масла. Во-первых, этот дуэт ухаживает за кожей, во-вторых — освежает. В составе также есть силиконовые полимеры, которые отвечают за стойкость средства и насыщенность оттенка. При этом текстура у румян легкая, на коже средство не ощущается.

Естественный результат

Благодаря текстуре флюида, которая кажется невесомой, румяна ложатся на кожу полупрозрачным слоем, не требующим тщательной растушевки. Результат не отличить от натурального румянца, который появляется после прогулки на свежем воздухе.

А вы когда-нибудь пользовались румянами-кушоном? Напишите свой отзыв в комментариях.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss