ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Варианты легких повседневных причесок 102 фото 2 видео

Опубликовано: 28.08.2018

Варианты легких повседневных причесок  102 фото 2 видео

Красивые стрижки для длинных волос

Вряд ли кто-то будет спорить  с утверждением, что женщина должна заботиться о своей красоте всегда и везде, а также с тем, что прическа играет огромную роль в создании имиджа. Но порой кажется совсем непросто привести свои локоны в порядок: постоянная нехватка времени, работа, связанная с командировками, непослушные волосы, изменчивая погода – список факторов, мешающих созданию идеальной прически можно продолжать бесконечно.


Как красиво и быстро рисовать стрелки на глазах

К тому же, когда речь идет о повседневной прическе, то следует избегать вызывающего внешнего вида, сложных элементов, большого количества укладочных средств и броских аксессуаров.  Повседневная прическа должна быть элегантной, функциональной, сдержанной и женственной одновременно, но при этом создаваться быстро, держаться долго и вызывать восхищение у окружающих. Как же соответствовать всем этим требованиям?


Стрелки. Простой способ создания оных! Нарисовать стрелки.

Предлагаем обратить внимание на варианты легких повседневных причесок с фото, размещенных в этой статье.

Косы

Одним из самых востребованных вариантов для длинных волос были и остаются косы. Они уместны как в строгой офисной обстановке, так и в неформальной студенческой среде. Прическа в виде косы не теряет своего внешнего вида до самого вечера, смотрится стильно, а благодаря огромному количеству возможных типов плетения, всегда можно поэкспериментировать и найти свой, неповторимый стиль.

Самые распространенные модные варианты плетений – рыбий хвост, французская коса, бохо, колосок, но можно попробовать и более сложные варианты.

Косы можно красиво уложить в виде венка или греческой прически, выполнить в боковой укладке, слегка растрепать.

Несомненный плюс кос состоит в том, что из повседневной прически они легко превращаются в вечернюю, достаточно лишь добавить оригинальную заколку или несколько шпилек со стразами.

Пучок

Длинноволосым красавицам, ценящим свое время, абсолютно точно подойдет самый обыкновенный пучок.

На его создание не потребуется больше, чем пять минут: достаточно закрепить волосы резинкой, свернуть полученный хвост в пучок и надежно зафиксировать шпильками. Для верности можно предварительно нанести на волосы немного подходящего укладочного средства, а готовый пучок сбрызнуть лаком.

Тем, кто любит эксперименты, можно менять форму и расположение пучка: на затылке, а макушке, даже сбоку! Да и шпильки и заколки могут внести свою лепту в создание образа.

Хвост

Хвост подойдет как для прямых, так и для вьющихся волос. Он может быть высоким и низкими, волосы можно гладко зачесать или придать им слегка растрепанный вид. Можно закрепить хвост резинкой или заколкой, а можно обернуть основание хвоста прядью собственных волос.

Хвост прекрасно подойдет к любому наряду и с ним не стыдно будет показаться на любом мероприятии, как в течение всего дня, так и вечером.

Единственный момент, на который нужно обратить внимание – волосы должны иметь здоровый вид.

Гулька

Гулька – одна из вариации на тему пучка, подчеркивающая нежность и женственность своей обладательницы.

Собрав волосы в тугой высокий хвост, их оборачивают вокруг основания, а кончики прядей прячут в гульку. Такая прическа открывает хрупкую женскую шейку и плечи, придавая образу утонченность и беззащитность.

Хорошо подходит для деловой обстановки, романтического свидания, торжественного обеда.

Колосок

Хотя о косах в качестве повседневной прически мы уже говорили, колосок заслуживает отдельного внимания.

Этот вид плетения потребует небольшой тренировки, но, набив руку, можно быстро и легко создавать прическу, которая выдержит любую погоду, сохраняя идеальный вид целый день.

К тому же, колосок дает возможность для неограниченного творчества: можно каждый раз менять направление плетения, форму кос, точку начала плетения.

С узелками

Еще один вид причесок на каждый день, отличающийся устойчивостью к внешним факторам – прически с узелками.

Выполнить такую прическу под силу каждой девушке – нужно всего лишь хорошенько расчесать волосы, заплести их самую обычную косу, которую потом необходимо завязать узлом и зафиксировать с помощью шпилек и лака для волос.

Как видим, повседневные прически могут быть довольно разнообразными, и при желании можно выглядеть великолепно каждый день, не затрачивая на это много времени и сил, надо лишь немного творчества и готовности примерить на себя новый образ.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss