ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Способы укладки волос до плеч с фото

Опубликовано: 28.08.2018

видео Способы укладки волос до плеч с фото

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 | ТОП-8 ТРЕНДОВЫХ СТРИЖЕК И УКЛАДОК НА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Содержание:

Длина волос до плеч является самой распространенной на сегодняшний день. Ведь это наиболее оптимальный вариант между длинными и короткими волосами. Во первых, такая длина не обременяет особо сложным уходом. Во вторых, средние пряди легко укладываются, что дает возможность проявлять фантазию и экспериментировать с различными прическами.


УКЛАДКА ДЛЯ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ | HAIRSTYLES FOR SHORT HAIR

Варианты укладки на волосы до плеч 

Волосы средней длины можно собирать в хвост, завивать, выпрямлять, заплетать. В зависимости от вашего настроения и времени, которым вы располагаете. Средние волосы красиво смотрятся как в собранном виде, так и в распущенном. А укладка на каждый день не отнимет у вас много времени. Рассмотрим несколько вариантов быстрой укладки волос средней длинны на каждый день.

Роскошные локоны

Роскошные волнистые локоны придадут образу нотку мягкости и нежности. Такая прическа уместно будет смотреться на любом мероприятии. Создать локоны можно множеством способов. Для этого вам понадобятся наиболее удобный для вас инструмент:

Бигуди; Стайлер; Щипцы.

Наиболее щадящий вариант создания соблазнительных кудрей – это традиционные бигуди.

Прежде чем накручивать волосы на бигуди, вымойте тщательно голову. Для обеспечения стойкости вашей прически нанесите на влажные волосы мусс или пенку для фиксации. Затем высушите локоны, используя фен и обычную расческу. Разделите волосы пробором на 2 части. Верхнюю часть заколите зажимом. От распущенной части шевелюры отделите небольшую прядь, прочешите, приложите на середину локона бигуди, аккуратно накручивая, и зафиксируйте. Расстояние от бигуди до корней волос должно составить не менее 1 сантиметра. Таким образом проработайте всю нижнюю и верхнюю части. После того как все локоны накручены, им нужно дать время немного остыть. Освободите локоны, взбейте их пальцами и немного сбрызните лаком. Ваш образ готов!

Строгий стиль

Если вы являетесь сторонником делового стиля, то идеально прямые волосы до плеч станут для вас оптимальным вариантом повседневной прически. Что касается укладки, тут все довольно просто!

Вымойте волосы, нанесите увлажняющий бальзам, ополосните водой. Прежде чем высушить волосы феном, используйте специальную термозащиту. Дело в том, что частая термоукладка сильно вредит состоянию здоровья волос, делает их тусклыми и ломкими.

Обратите внимание! Очень важно качественно просушить свои локоны и использовать утюжок исключительно на сухих волосах.

Начинать выпрямление следует с затылочной части головы, разделите волосы на несколько больших прядей. Для удобства заколите оставшиеся пряди зажимом, постепенно освобождая их. Чем тоньше вы будете разделять прядь, тем эффектнее будет результат. После чего вы выпрямили все пряди на затылке, перейдите к оставшимся локонам на макушке.

Завершающий этап укладки – аккуратное расчесывание и фиксация каждой пряди лаком. Если выпрямление волос – не единственная ваша цель, вам нужно придать еще немного объема, выпрямите только кончики волос и локоны, которые укрывают прическу сверху, то есть те пряди, которые на виду. Таким образом, необработанные пряди изнутри создадут видимый объем, а обработанные сверху – эффект гладкости.

Укладка на волосы ниже плеч в конский хвост с фото

У вас нет желания тратить время на замысловатые прически? Тогда «Конский хвост» — это ваша укладка! Чтобы уложить волосы идеально, воспользуйтесь маленькими хитростями:

Для того чтобы прическа получилась аккуратной и без выпадающих локонов, воспользуйтесь лаком или гелем для волос; Для придания объема сделайте небольшой начес или предварительно накрутите волосы на крупные бигуди; Спрячьте резинку при помощи локона волос, прокрутив его у основания хвоста.

Самым популярным вариантом такой прически является высокий конский хвост (прямо на макушке). Он отлично подойдет для повседневного ношения, так как не отнимет много времени на укладку.

Итак, тщательно расчесываем волосы и собираем их верхнюю часть на макушке. Удерживая хвост одной рукой, крепим внутрь невидимку. Оборачиваем волосы резинкой и с другой стороны опять фиксируем невидимкой. Это нужно для того чтобы не допустить разбалтывания и распадания прически (невидимки усиливают фиксацию). Далее, тщательно расчесываем кончики. Отделяем небольшой локон и прокручиваем его вокруг резинки. Оставшийся кончик закалываем невидимкой.

Вечерняя укладка на волосы до плеч

Распущенные волосы средней длины – отличная вариация праздничного оформления прически. Конечно же, это не должно выглядеть, как вымыла голову, расчесалась и отправилась на торжество. Распущенные волосы также требуют укладки.

Очень интересно с распущенными волосами смотрится начес. Он подчеркивает красоту лица и придает образу немного дерзости.

Инструкция создания укладки такова:

Вымойте голову с использованием привычных косметических средств и тщательно высушите волосы феном; Разделите волосы на 3 части; Среднюю прядь начешите ото лба до макушки и уложите ее в форме ирокеза; Боковые пряди обработайте лаком, тщательно расчешите и зафиксируйте невидимкой под ирокезом; Распределите начес по всей области головы и обработайте его лаком; Концы локонов аккуратно расчешите.

В результате у вас получится высокая объемная прическа с распущенными прядями на затылке.

Укладка на волосы до плеч с челкой

Обладательницы волос до плеч с челкой интересуются, какая укладка им больше подойдет? Если у вас короткая челка, то оптимальным вариантом в таком случае будет термоукладка. Локоны можно выпрямить либо завить, а аккуратно выпрямленная челка в обоих случаях лишь подчеркнет вашу индивидуальность и тонкий вкус.

Обладательницам длинных челок повезло больше. У них огромная площадь для творческого полета. Вне зависимости от варианта укладки локонов, вы можете выбрать наиболее понравившийся вам вариант укладки челки. Несмотря на разнообразие форм длинной челки, большинство вариантов укладки носит универсальный характер. А именно:

Мытье головы; Использование мусса или пенки; Высушивание феном.

Пряди длинной челки можно начесать от макушки ко лбу и уложив набок, закрепить красивой заколкой.

Для закрепления свободного края челки можно использовать ободок, тесьму или атласную ленту.

Крупную челку можно завить в бигуди. Такие завитки лучше будут смотреться, если их уложить набок.

Способ укладки «Челка-пробор» оптимален как по количеству времени и сил, так и по его универсальности в применении. Ровный пробор можно сделать по центру либо смести относительно линии носа вправо или влево.

Видео по теме:

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss