ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Singer Quantum Stylist 9960

Опубликовано: 28.08.2018

видео Singer Quantum Stylist 9960

SINGER® QUANTUM STYLIST™ 9960 - Threading

Производитель: Singer

Швейная машина с микропроцессорным управлением. Зингер Квантум Стилист 9960



39900  руб. Купить RUB

Наличие: Есть

Участник акции "Утилизация" !

Скидка по акции 10% !

Код товара: г36986

Инструкция по эксплуатации Singer Quantum Stylist 9960 (PDF, рус)

600 встроенных швейных строчек

Раскройте свой творческий потенциал с большим выбором строчек, в числе которых основные, декоративные и строчки для эластичных материалов. Применяйте их для создания одежды, квилтинга, домашнего декора и рукоделия.


PRODUCT REVIEW: Singer Quantum Stylist 9960 Unboxing & First Impressions UNSPONSORED

Автоматически выполняет 13 видов петель для пуговиц

Вымётывание петли выполняется в один приём и петли получаются каждый раз отличного качества. Столбцы петли выметываются в одном направлении. Такие петли аккуратно выглядят, уменьшается вероятность пропусков стежков и смещения ткани.

В комплекте специальная пластина для петель

Лапка для вымётывания петель в сочетании со специальной пластиной позволяет выполнять идеальные петли на многослойных материалах. Пластина работает как маленькие пяльцы, и машина двигает пластину, а не ткань. Это позволяет создавать петли в сложных местах, где обычные лапки для петель не могут нормально продвигать ткань.

Автоматическая обрезка нити

Машина сама обрезает верхнюю и нижнюю нити при нажатии кнопки

Автоматический нитевдеватель

Значительная экономия времени! Позволяет легко и быстро вдеть нить в иглу!

Автоматическая установка длины и ширины стежка

Оптимальные настройки для длины и ширины стежка устанавливаются автоматически для выбранной строчки, но могут быть изменены по вашим персональным требованиям к шитью.

Клавиша программирования положения иглы "вверх/вниз"

Нажатие на эту клавишу поднимает или опускает иглу. Больше не придется крутить маховик рукой

Расширительный столик в комплекте

Входящий в комплектацию расширительный столик обеспечивает большую рабочую поверхность, столь необходимую для квилтинга или при работе с другими большими изделиями.

Большой дисплей с регулировкой яркости

Отображает выбранный стежок, значения длины и ширины стежка, настройки натяжения нити, рекомендованную лапку, положение иглы (верх/низ).

Легкая заправка нижней нити

Шпулька с нитью вставляется горизонтально, а прозрачная крышка позволяет легко контролировать остаток нити.

5 видов алфавитов

Подпишите свое творение, добавив монограмму, имя или фразу, с помощью встроенных курсивных и жирных шрифтов и цифр. Машина может вышивать строчные и прописные буквы.

Зеркальное отображение и растягивание строчки

Одним нажатием кнопки, выбранные строчки можно отразить зеркально. С помощью клавиши "Удлинение" отдельные стежки могут быть растянуты в 5 раз от их начального размера.

Электронная система "Автопилот"

Отключите педаль, нажмите кнопку "Пуск", и машина будет шить. Вы по-прежнему полностью контролируете скорость - просто сдвиньте регулятор скорости в требуемое положение.

Ширина строчки 7 мм

Большинство строчек могут быть выполнены шириной 7 мм. Такая большая ширина добавляет выразительности атласным и декоративным строчкам.

Двойная светодиодная подсветка StayBright ™

Две светодиодных лампы полностью освещают рабочую поверхность для большего удобства работы. Долговечные светодиоды (100000 часов) не нагревают корпус машины.

Мощный металлический каркас

Внутренний каркас швейной машины изготовлен из прочного металла. Эта жесткая станина несет на себе все механизмы, очень хорошо подавляет вибрации при работе и повышает общую прочность машины.

25 позиций иглы

Положение иглы относительно центра отверстия игольной пластины можно изменить для вшивания молнии, шнура или отстрочки.

Автоматическая настройка при шитье двойной иглой

Ширина шва автоматически уменьшается для шитья двойной иглой одним нажатием кнопки.

Отключение подачи ткани

Удобно расположенный рычаг опускает зубцы нижнего транспортера для шитья в технике свободного движения ткани, штопки, вышивания и т.п.

7-сегментный транспортер подачи ткани

Специально разработанная система подачи ткани гарантирует, что ткань будет захвачена от начала лапки и до её задней части. Это обеспечивает более уверенную подачу материала.

"Box Feed"

Эта машина оснащена системой подачи ткани "Box Feed". Зубцы транспортера этой машины поднимаются вертикально вверх, продвигают ткань под лапкой и опускаются. В процессе работы они описывают прямоугольную траекторию. В машинах предыдущего поколения зубцы транспортера при работе двигались по эллиптической траектории и эффективно продвигали ткань лишь на половине длины лапки. За счет новой конструкции привода транспортера достигается полноценный контакт его зубцов с тканью и лапкой, что обеспечивает отличное продвижение материала и снижает вероятность повреждения ткани зубцами.

Шестисекундная заправка

Заправка машины настолько проста, что от катушки до иглы вы затратите на заправку всего шесть секунд

Функция автоматической закрепки строчки

Эта функция помогает закрепить строчку, чтобы избежать роспуска стежков. Делайте закрепку в конце декоративных и рабочих строчек всего лишь одним нажатием кнопки.

Автоматический обратный ход

Нажмите удобно расположенную клавишу обратного хода, чтобы шить в обратном направлении или закрепить строчки.

Горизонтальное расположение катушки

Нить подается с катушки равномерно, снижая риск плохого формирования стежка и обрыва нити.

Высокая скорость шитья

При максимальной скорости шитья 850 стежков в минуту ваши изделия могут быть сшиты действительно быстро.

Автоматическое отключение иглы при намотке шпульки

Игловодитель автоматически отключается при намотке шпульки, что делает намотку шпульки безопаснее.

Клавиши быстрого выбора строчек

Эти клавиши обеспечивают прямой доступ к восьми наиболее популярным строчкам, в числе которых прямая, зигзаг, потайная подгибка и петля

Таблица строчек

Эта таблица, расположенная на внутренней стороне верхней крышки машины, позволяет быстро выбрать идеальную строчку для вашего проекта - нет нужды утомительно перебирать на дисплее все строчки.

Автоматическое натяжение нити

Эта система обеспечивает стабильное качество шва, независимо от типа ткани. При необходимости натяжение можно регулировать с помощью кнопок регулировки натяжения.

Дополнительный подъем прижимной лапки

Рычаг подъема прижимной лапки имеет два положения. Если с усилием поднять рычаг в верхнее положение, будет удобно разместить несколько слоев ткани под лапкой.

Съемная рукавная платформа

Съемная рукавная платформа обеспечивает удобную обработку манжет, воротников и других трубчатых изделий.

Сужение зигзага по центру

Сужающийся зигзагообразный шов сужается к центру, а не влево или вправо. Эта функция особенно полезна при пришивании аппликаций, потому что это обеспечивает более аккуратный вид шва.

Автоматический контроль давления прижимной лапки на ткань

Сила давления прижимной лапки на ткань регулируется автоматически. Шейте легкие и тяжелые материалы, не внося изменений в настройки давления лапки.

Система предупреждения пользователя

Звуковой сигнал предупреждает пользователя, если что-то пошло не так. Звуковой сигнал можно отключить при желании. На дисплее отображается возможная причина неполадки

Стабилизатор усилия прокола иглы

Система контроля питания двигателя чувствует, когда требуется дополнительная мощность для поддержания скорости, необходимой для шитья толстых, или изменяющейся толщиной, материалов. Эта функция наиболее полезна при шитье нескольких (6-8) слоев ткани.

Двигатель постоянного тока

Обеспечивает мгновенный плавный старт и остановку, для точного и четкого размещения стежка

Моментальная смена лапки

Позволяет поменять лапку без использования отвертки.

Отсек для хранения аксессуаров

Аксессуары удобно хранятся под рукой в съемном ящичке машины.

Характеристики Singer Quantum Stylist 9960:

Тип челнока горизонтальный вращающийся челнок Максимальная ширина строчки 7 мм Максимальная длина стежка 4,5 мм Макси-узоры нет Количество строчек 150 Режим вымётывания петли 13 видов петель. Выметывание автоматическое в соответствии с размером пуговицы. Алфавит 5 алфавитов, включая русский Верхний транспортёр В комплекте Длина платформы 28 см Размеры рукавной платформы (длина/обхват) 18,5/29 см Ширина гребёнки транспортера 17 мм Высота подъема лапки (нормальная/максимальная) 6/12 Электронный стабилизатор усилия прокола есть Регулятор (ограничитель) максимальной скорости есть Программируемая остановка иглы в верхнем/нижнем положении есть Нитевдеватель есть Автоматическая обрезка нитей Есть Горизонтальное расположение катушки есть Регулятор давления лапки нет Потребляемая мощность 50,0 Вт Тип освещения Светодиодное двойное Автостоп при намотке нитки на шпульку есть Линейка на корпусе есть Чехол Жесткий Дисплей ЖК 72х35 мм. Отображение выбранной строчки, длины и ширины стежка, рекомендуемого натяжения нити, рекомендуемой лапки и другой информации Швейный советник Есть Память Есть Зеркальное отображение образца строчки есть в 2х плоскостях Клавиша шитья без педали есть Коленный рычаг подъема лапки нет Стандарт игл 130/705H Страна разработки США Страна производства Тайвань Гарантия 2 года Вес в упаковке 9.1/12.8 кг

Строчки Singer Quantum Stylist 9960:

Комплектация

Набор игл Шпульки Распарыватель Кисточка для чистки Дополнительный стержень для катушки Отвертки Прижимные диски для катушек Направитель для шитья и крепежный винт Оверлочная лапка Лапка для невидимой подгибки Лапка для молнии Лапка для узкой подрубки Лапка для пришивания пуговиц Лапка для декоративных строчек Направитель для простегивания Открытая лапка Лапка для шнура Лапка для прямой строчки и пэчворка Лапка для штопки Верхний транспортер ткани Лапка для петель Универсальная лапка Расширительный столик

Популярные аксессуары для Singer Quantum Stylist 9960

Обратите внимание!

«Швейный Мир» является официальным дистрибьютором швейных машин фирмы Singer. Покупая Singer в наших магазинах, Вы получите качественную машину обеспеченную гарантийным и сервисным обслуживанием.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss