ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Чудо смесь для омоложения рецепт народной медицины

Опубликовано: 28.08.2018

видео Чудо смесь для омоложения рецепт народной медицины

Онколог рекомендует - ЧУДО-РЕЦЕПТ дан самой ПРИРОДОЙ от множества заболеваний!

Состояние организма человека обязательно проявляется на его коже, проблемы со здоровьем, вредные привычки (курение, алкоголь), экология приводят к преждевременному старению.



Чтобы предотвратить это процесс и продлить молодость кожи, многие женщины прибегают к дорогостоящим препаратам на основе экстрактов лечебных растений, сыворотки черной икры, эфирных масел или других компонентов. Самые отчаянные посещают сверхдорогие косметические процедуры по очищению кожи лица и даже ложатся под скальпель хирурга.


Этот РЕЦЕПТ с ПЕРВОГО РАЗА ИЗБАВИТ Вас От БОЛИ и ХРУСТА в СУСТАВАХ!

Чудо смесь для омоложения рецепт народной медицины

Однако есть и народные средства, помогающие добиться эффекта омоложения в домашних условиях. Одним из таких средств является чудо смесь для омоложения. Ее рецепт довольно прост, и смесь подходит для употребления, как женщинами, так и мужчинами.


Это Просто Чудо!!! ЧЕСНОК, МЕД и УКСУС. Сочетание этих 3 ингредиентов Способно ПОБЕДИТЬ даже РАК!

В состав омолаживающей смеси входят такие ингредиенты:

4 крупных лимона; 4/5 стакана нерафинированного льняного масла; Мед – 1 килограмм; 3 крупных головки чеснока.

Эффект от средства наступает уже в первые дни применения, об этом свидетельствуют многие отзывы людей, практикующих применение чудо смеси. Средство оказывает воздействие на кожу лица и шеи, подтягивает и тонизирует мышцы, устраняет мимические морщинки и все потому, что волшебная смесь – кладезь витаминов, которых постоянно не хватает нашему организму.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ

Для приготовления чудо-смеси необходимо выполнить следующие действия:

Очистить чеснок и измельчить его в мясорубке. Приготовить два очищенных лимона и два неочищенных. Их тоже измельчить в мясорубке. Смешать масло, мед, измельченные чеснок и лимон в одной емкости. Хранить с плотно закрытой крышкой в холодильнике.

Смесь принимают 3 раза в сутки по одной столовой ложке за 20-30 минут до приема пищи.

Помимо омоложения кожи лица смеси на основе льняного масла помогают улучшить зрение, укрепить иммунитет организма.

Волшебная смесь для слабого зрения академика Филатова

В последнее время на просторах Интернета пользователи на форумах обсуждают чудо-действие волшебного средства для низкого зрения, разработанного академиком Филатовым. Многие отзывы гласят, что именно эта смесь помогает улучшить зрение на 1-2 диоптрия.

Рецепт волшебной смеси:

100 грамм сока алоэ; 300 грамм меда; Сок 3-4 крупных лимонов; 500 грамм ядер орехов. Смесь академика Филатова

Приготовление средства займет не больше 5 минут.

Для этого понадобится:

Измельчить ядра орехов. Выдавить сок лимонов и сок алоэ. Смешать все ингредиенты в одной емкости. Хранить с плотно закрытой крышкой в холодильнике.

Очень важно, чтобы растению алоэ было не меньше 3-х лет. Академик советовал срезать крупные нижние листья, не трогая верхушку, вымыть их под теплой водой и положить на 8-10 дней в холодильник.

Непосредственно перед самым приготовлением, удалить зубчики алоэ, разрезать листья и пропустить через соковыжималку, или выдавить сок руками с помощью марли.

Употреблять средство 3 раза в сутки по одной десертной ложке за 30-40 минут до приема пищи. Этот рецепт не только улучшает зрение, но и оказывает положительное укрепляющее воздействие на весь организм.

Прием чудо-смеси доктора Филатова противопоказан людям, которые страдают острыми заболеваниями сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек, а также больным туберкулезом, геморроем и женщинам, имеющим воспаления в половых органах. Беременным девушкам на последних сроках беременности также противопоказано применение смеси.

ДРУГИЕ ЗАПИСИ

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss