ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Загуститель для волос, как его использовать. Обзор средств и отзывы

Опубликовано: 28.08.2018

видео Загуститель для волос, как его использовать. Обзор средств и отзывы

Caboki загуститель для волос и для роста бороды отзывы

Что такое загуститель для волос

Данное косметическое средство имеет второе название – камуфляж для тонких волос. Его применение направлено на то, чтобы:



Придать локонам необходимый объем; Спрятать недостатки прически; Замаскировать лысину, рубцы и слишком большие проборы.

ВАЖНО! От проблем с выпадением загуститель избавить не может, он несет в себе только эстетическую функцию.

Виды загустителей

Сегодня загустители представлены в магазинах различными формами выпуска:


Instantly Ageless Hairs - Загуститель волос за минуту. Russian version

Сухие волокна, которые продаются в небольших круглых баночках, оснащенных ситом. В состав рассматриваемых волокон входит кератин, изредка дополненный вискозой или хлопком.; Спрей, действие которого направлено не только на придания объема волосам, но и дополнительного прокрашивания их и кожи головы. Благодаря данной форме выпуска, спрея хватает надолго (почти на 4-6 месяцев), потому что используется он в минимальных количествах. Способен выдерживать повышенную влажность и долго выполнять свою основную функцию; Карандаши и пудра, сфера применения которых имеет некоторые отличия. Карандаши применяют в основном для проборов, а пудра подходит для всей поверхности головы. Характеризуются повышенной стойкостью, поскольку сильное потоотделение и дождь им не страшны; Лосьон отлично маскирует залысины, а пробор делает намного тоньше и аккуратнее.

СПРАВКА! При неправильном применении спрея оставляет следы на одежде и коже.

Подойдет ли мне данное средство

Загуститель подходит для всех типов волос, особенно тонких и редеющих. Не может помочь только полностью лысым людям. В том случае, если после применения средства результат вас не устраивает, от него легко избавиться, просто помыв голову обычным шампунем.

Как наносить

Наносятся загустители по-разному, в зависимости от их вида:

Сухие волокна насыпаются через небольшое сито, расположенное в баночке, в которой они продаются. Наносить их на проблемные участки легко, расход небольшой (в зависимости от лысеющего участка или типа локонов). Чтобы волокна как можно лучше держались на прядях, рекомендуется дополнительно использовать специальное фиксирующее средство; Спрей напоминает собой лак для волос, поэтому пользоваться им легко, удобно в любом месте; Карандаши и пудра наносятся на корни волос или непосредственно на проблемную зону. Чтобы распределить загуститель равномерно по всем волосам, их нужно расчесать; Лосьон наносят на влажные локоны, втирают в кожу и смывают. После высушивания прядей, волос кажется гораздо больше.

ВНИМАНИЕ! Правильно нанесенное средство незаметно даже вблизи. Сохраняется до следующего мытья головы.

Обзор средств

Среди наиболее популярных загустителей для волос выделяют средства, которыми пользуются люди нашей страны, а также зарубежных. Вашему вниманию представлен обзор некоторых камуфляжей для прядей.

Торрik

Эффективное средство, которое стало известно всему миру около 30 лет назад. Востребованность объясняется тем, что он на 100 % состоит из белкового кератина, входящего в структуру волоса как один из его компонентов. Выпускается в виде порошка, который высыпают через крышку во флаконе.

Эффективное средство, которое стало известно всему миру около 30 лет назад.

Востребованность объясняется тем, что он на 100 % состоит из белкового кератина, входящего в структуру волоса как один из его компонентов. Выпускается в виде порошка, который высыпают через крышку во флаконе.

Toppik, после нанесения на локоны, остается полностью незаметным, даже если рассматривать голову вблизи. Что касается прядей, то они становятся действительно объемными и густыми.

Благодаря тому, что частицы вещества отрицательно заряжены, они притягиваются к положительно заряженным волосам. За счет этого средство не осыпается с прядей, долго держится на них, не зависимо от погодных условий.

Fully

Данный вид загустителей производится в виде пудры. Продается во флаконе, объемом 23 г. При частом использовании средства хватает на 8 недель. В состав fully входят такие компоненты:

Кератин; Марокканский хлопок позволяет порошку прокрашивать седые волосы и кожу головы; Антистатик – не дает пудре осыпаться; Бикарбонат аммония делает камуфляж рассыпчатым, противостоит образованию в нем комков.

Этот немецкий загуститель является полностью безопасным даже для самой чувствительной кожи головы, не может вызвать аллергию, потому что в его составе нет синтетических красителей и вредных консервантов. Подходит для всех их типов волос мужчин и женщин.

ВАЖНО! Чтобы средство держалось на локонах еще лучше, рекомендуется сбрызнуть голову лаком для волос после того, как на них будет нанесена рассматриваемая пудра.

Caboki

Рассматриваемое средство продается в форме сухого порошка различных цветов и оттенков, что дает возможность как можно лучше подобрать для себя тон, который будет незаметен на голове. Сделан Caboki исключительно из натуральных компонентов, не способных вызвать аллергические реакции и навредить волосам.

Keraful

Сухой камуфляж для прядей способен за считанные минуты придать волосам небывалый объем. Наличие исключительно натуральных ингредиентов не только избавляет от видимых дефектов, но и укрепляет локоны до самых корней. При попадании пудры на одежду, не стоит переживать, потому что она не красится и не оставляет никаких следов.

Super million hair

Пудра для волос производится японской компанией, которая использует для своего товара только наилучшие природные компоненты. Средство не вызывает аллергию, безопасно для органов дыхания, чувствительной кожи головы, имеет хороший срок годности, подходит мужчинам и женщинам. Чтобы Super million hair как можно дольше оставался на локонах, его сверху рекомендуется сбрызнуть специальным спреем.

Kmax

Итальянская компания недавно разработала действенное средство, способное не только спрятать залысину, но также сделать волосы пушистыми и густыми. Хватает одной емкости, внутри которой находится пудра, на 20 или 25 применений в зависимости от количества использования порошка на один раз.

За счет того, что средство имеет 10 оттенков, для каждого цвета прядей удастся подобрать тот, который будет смотреться на них наиболее естественно.

Никаких противопоказаний и запретов, касающихся использования камуфляжа Kmax нет.

Отзывы покупателей

Согласно многочисленным отзывам покупателей, загустители для волос отлично справляются со своей основной задачей. Благодаря им можно чувствовать себя уверенным в себе и не стыдиться появившихся проблем с волосами. За счет многообразия вариантов камуфляжей для локонов, каждый человек способен подобрать для себя тот вариант, который будет удобен для него.

Загуститель для волос помог осуществить мечту многих обладателей тонких, слабых прядей, сделав волосы визуально густыми. Выбирайте средства только мировых производителей, потому что они предоставляют гарантию на товар и ручаются за качество. Такие загустители не причинят вреда и подарят положительные эмоции.

Фото до и после

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss