ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Маски для волос: рецепты масок по типам волос

Опубликовано: 28.08.2018

видео Маски для волос: рецепты масок по типам волос

Маска для волос на кефире. Универсальная, для всех типов волос. Маха Одетая.

Может ли маска для волос из глины конкурировать с косметическими смесями на основе целебных трав, яиц и питательных масел? Не только может, но и с успехом делает это уже не одну тысячу лет! Согласно легендам, масками на основе этой ценной породы поддерживали красоту своих роскошных локонов ещё царицы древнего Египта, в числе которых были Нефертити и Клеопатра. Ну а сегодня любая женщина может на себе испытать эффективность рецептов прославленных чаровниц прошлого.



Читать далее “7 ярких масок для волос из глины: питаем, укрепляем, очищаем!”

Маски для волос с коньяком прочно занимают место в ряду самых простых и действенных способов привести в порядок проблемные локоны. Медленный рост или выпадение? Повышенная сухость кожи головы или жирный блеск у корней? Потускневший цвет, секущиеся кончики, перхоть? Какая бы не напасть ни одолевала ваши локоны, «напиток королей» поможет с нею совладать. Главное – купите качественный коньяк и подберите нужный рецепт маски.


Маска для волос из желтка. ЛУЧШИЕ рецепты масок для волос с желтком

Читать далее “Роскошный напиток для локонов: маски для волос с коньяком”

Маски с мёдом для волос не зря пользуются спросом у женщин. Сладкий пчелиный гостинец способен одним махом решить множество проблем! Сухие кудри он увлажняет, жирные чистит и дезинфицирует, слабые укрепляет, ломкие делает эластичнее, тонкие наделяет завидным объёмом, тусклым дарит глянцевый блеск, борется с перхотью… Что говорить, если даже голливудские дивы Кира Найтли и Кэтрин Зета-Джонс не забывают регулярно баловать шевелюру медовыми десертами!


Сильнейший Рецепт от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС | ✅2 Копеечных Ингредиента Помогут Остановить ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

Читать далее “Янтарное лакомство: медовые маски для волос”

Горчичная маска для волос относится к средствам, призванным оживить и укрепить фолликулы. Она действует мягче, чем настойки с красным перцем и имбирём, но при этом не менее эффективна. Не зря горчица с незапамятных времён по праву считается одним из самых простых способов обеспечить локонам быстрый рост, а заодно избавиться от сального блеска и перхоти! Однако смеси со жгучими компонентами коварны. Пользоваться ими нужно с умом.

Читать далее “Все о горчичной маске для волос”

Сделать маски для жирных волос в домашних условиях не так просто, как может показаться. Вашей капризной шевелюре подойдёт далеко не всякий продукт! Тут дело обстоит в полном соответствии со старой шутливой присказкой: что русскому (а в нашем случае сухим и нормальным локонам) хорошо, то немцу, то есть жирным прядкам… если и не смерть, то уж новые проблемы, без сомнения. Придётся на время стать личным трихологом-косметологом и подробно изучить, какое обращение ваши волосы с удовольствием поприветствуют, а от какого начнут чахнуть и хиреть.

Читать далее “Маски для жирных волос в домашних условиях”

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss