ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Швейная машина Janome 416

Опубликовано: 28.08.2018

видео Швейная машина Janome 416

Как смазывать швейную машину Janome с вертикальным челноком?

Швейная машина Janome 416 для новичков и непрофессионалов



Давно лидирующая фирма по производству швейного оборудования представила новую швейную машину электромеханического типа Janome 416. Эта модель, пополняющая ряд бюджетных машин, имеет доступную цену и хорошо удовлетворяет потребности швеи-любительницы. Новая Janome 416 в доме – незаменимая мамина помощница, которая с легкостью справляется со своим основным назначением. Она поможет отремонтировать одежду и справится с несложным пошивом костюма для утренника из любой ткани.


Уроки шитья Janome - заправка верхней и нижней нити

Эта машинка рекомендована тем, кто отдает предпочтение классическому вертикальному челноку. Модель удобна и практична в использовании. Небольшая стоимость делает ее доступной всем желающим, кому необходима «домашняя» швейная машинка.


Как намотать нить на шпульку в швейной машинке Janome

Механизм машины способен выполнить 19 различных швейных операций, этого вполне достаточно начинающим и непрофессионалам. К достоинствам машинки можно отнести важную особенность – возможность плавно отрегулировать параметры выполняемого стежка (его длину и ширину) в процессе работы. В наличие функция «петля-полуавтомат» и удобная платформа в виде рукава.

Машинка имеет стандартные технические характеристики. Шьет стежки длиной до 0,4 см, зигзаг выполняет шириной до 0,5 см. Janome 416 может выполнять рабочую и усиленную строчку, оверлочную, трикотажную, декоративную и отделочною на всех видах материалов. Петлю выполняет полуавтоматически и без необходимости поворачивания ткани. Натяжение верхней нити поддается настройке и регулировке.

Швейная машинка имеет кнопку обратного хода, автонамотку шпульки, съемный пенал и свободную платформу в виде рукава для работы с узкими изделиями. На корпусе машины предусмотрен нитеобрезчик и пара выдвигаемых держателей катушек с нитками. Лапку допустимо поднять на два уровня до 1,2 см. Есть возможность работы с двойной иглой, при необходимости допускается отключение транспортера ткани. Рабочая зона имеет местную подсветку, а скорость регулируется при помощи нажима на ножную педаль.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss