ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Бананово-яблочный овсяный скраб для сухой кожи лица

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бананово-яблочный овсяный скраб для сухой кожи лица

Маска для лица с овсом для всех типов лица от Влады Литовченко-Все буде добре,Выпуск 233 12.08.2013

В этой статье мы расскажем вам о том как сделать своими руками натуральный и эффективный бананово-яблочный овсяный скраб для сухой кожи лица , который способен вернуть упругость и сияние увядающей коже.


Апельсиновый гоммаж | Деликатный пилинг для лица "Сияющая кожа" #96

Для приготовления данного овсяно-фруктового домашнего скраба для лица вам потребуются самые доступные ингредиенты: сухие овсяные хлопья и фрукты, которые есть у вас в холодильнике.


Сияющая кожа ~ маски для лица: Ниим (ним), Алоэ, Кориандр

Овсяный скраб с фруктами можно обогатить железом, калием и набором витаминов А, С, К, если добавить в него тертую мякоть яблока . Благодаря такому коктейлю из полезных веществ, коже будет проще «дышать», повысятся ее защитные функции и выровняется цвет.

Мякоть банана , добавленная в овсяный скраб с фруктами поможет коже бороться с загрязнениями, забивающими поры. Также мякоть банана прекрасно питает и увлаженяет кожу. Поэтому бананово-овсяный вариант этой очищающей маски можно смело назвать скрабом для сухой кожи лица .

Мед, входящий в состав бананово-яблочного овсяного скраба для сухой кожи лица, возвращает ей упругость и здоровый цвет, придает здоровое сияние.

Бананово-яблочный овсяный скраб для сухой кожи лица также содержит холин, калий и кальций, входящие в состав сливок. Они питают сухую и увядающую кожу, восстанавливая в ней уровень коллагена и эластина. Витамины А и В способствуют нормализации обмена веществ. Кроме того, эти вещества предотвращают появление прыщей.

1/4 очищенного яблока натереть на мелкой терке. 1/3 небольшого банана размять вилкой до состояния пюре. Смешать яблоко и банан и добавить в кашицу чайную ложку меда и столовую ложку нежирных сливок. Добавить в питательную смесь столовую ложку измельченных в блендере сухихи овсяных хлопьев, тщательно все перемешать. Мягкими, массирующими движениями нанести на кожу лица и оставить для воздействия на 15-20 минут.

Также вам может быть полезна статья о том как делать в домашних условиях кофейно-йогуртовую питательную маску-скраб для лица .

Похожие записи

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss