ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Оригинальные свадебные прически на длинные волосы

Опубликовано: 20.04.2018

видео Оригинальные свадебные прически на длинные волосы

ТОП 10 Вариантов пучков без бублика ! Прически на 1 Сентября

Когда вы планируете торжество, необходимо продумать все составляющие образа невесты. Прически свадебные на длинные волосы — это не обычные укладки, на скорую руку сооружаемые перед зеркалом или в первом попавшемся салоне. Необходимо продумать все тонкости, выбрать мастера и сделать пробный вариант, чтобы в праздничный день оказаться на высоте.



Тенденции свадебной моды

При выборе укладки учитывайте, что чрезмерная вычурность считается признаком дурного тона. В моде естественность и натуральность, легкая небрежность и непринужденность, поэтому не старайтесь сделать прическу «волосок к волоску». Выбирайте стили «бохо» или «рустик», которые порадуют винтажностью и дадут возможность проявить фантазию.


Супер оригинальный быстрый Вечерний и Свадебный пучок.Original fast evening and wedding hairstyle

Стремление к единению с природой проскальзывает и в выборе аксессуаров. Невесты отказываются от использования фаты, отдавая предпочтение цветам, заколкам из драгоценных металлов, перьям и диадемам. В фаворе венки из растений с мелкими листьями и бутонами, в которые вплетают кисти ягод: они идеально сочетаются с распущенными локонами и нарядами в эко-стиле.

Для длинных кудрей

Перед визитом в салон желательно выполнить приглянувшуюся укладку на дому, ведь то, что хорошо смотрится на фото, в реальности может разочаровать. Обладательницам роскошных локонов бывает сложно справиться с шевелюрой, но следующие варианты не потребуют труда:

Вымытые волосы распустите по плечам, нанесите немного мусса, пальцами сформируйте локоны и подсушите феном. Украсьте результат цветами, фатой-банданой либо диадемой, но откажитесь от громоздких аксессуаров — вьющиеся пряди сами по себе станут украшением образа невесты.

Выигрышно смотрится цветок из волос, дополненный распущенными локонами. Вам понадобится выбрать место для будущей розочки, отделить прядь и начать обычную косу. В ходе работы подхватывайте новые локоны, а с одной стороны делайте свободное плетение, чтобы цветок был ажурным. Затем уложите косу в пучок, оставив «кружевную» сторону снаружи, и закрепите шпильками.

Выбрав для себя свободные локоны, вы продемонстрируете красоту и женственность. Лишь не забудьте, что главным условием остается естественность, поэтому не злоупотребляйте укладочными средствами! Залитые лаком кудряшки будут выглядеть не лучшим образом, ведь куда выигрышнее натуральная красота и легкие, подвижные кудряшки.

Для прямых волос

Подобный тип прост в укладке, позволяя выбрать обладательнице образ по душе. Иногда даже скромные варианты приобретают свежесть, если вы добавите небольшие штрихи:

К образу гламурной красавицы подойдет обычный гладкий хвост с прядью, обернутой вокруг основания. Прическу украшают стразами или декоративными невидимками, не перегибая планку с аксессуарами — стильная сдержанность становится лучшим козырем.

Романтичной невесте приглянется укладка легкими волнами, для которой понадобится завивка утюжком. Шевелюру непременно обрабатывают термозащитными средствами, а температуру определяют с учетом структурой прядей ( при работе с плотными и тяжелыми она составляет 160 °С, а с тонкими не превышает 110 °С). Слегка начешите корни, чтобы придать объем, и завейте волосы от середины длины. Каждый локон снимайте с утюжка и фиксируйте невидимкой. Обработав всю шевелюру, дайте возможность последним прядям остыть и снимайте невидимки.

Необычно смотрится исполнение с акцентом на челке. Распустите волосы и разделите их пробором сбоку, после чего сделайте второй пробор до уха. Секцию возле лба завейте плойкой и расчешите пальцами, сбрызните лаком. Остальные волосы соберите в жгут и закрепите его на затылке. С одной стороны гладко зачешите пряди, зафиксируйте невидимками и сбрызните лаком. Когда тот высохнет, снимите невидимки и украсьте прическу мелкими цветами или стразами.

Для красавиц, желающих воплотить образ греческой богини, подойдет простая укладка: довольно будет выбрать стильную повязку, надеть ее на голову, расправить пряди. Желающие усложнят модель, отделив по пряди у каждой стороны лица и обернув их вокруг повязки, чтобы удержать ту на месте. После этого повторяйте действие до тех пор, пока не подберете всю шевелюру. Свободные концы зафиксируйте шпильками, украсьте прическу аксессуарами, и необычный образ будет готов.

Проявите фантазию, и вы создадите единый и продуманный имидж!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss