ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Модные стрижки и прически на длинные волосы в 2017: фото вечерних, весна-лето

Опубликовано: 13.06.2018

видео Модные стрижки и прически на длинные волосы в 2017: фото вечерних, весна-лето

100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК 2018 ФОТО Модные стрижки осень зима 2017 2018 Haircuts

Модные женские прически на длинные волосы в 2017 году выглядят разнообразно: нет четких границ, как должна выглядеть укладка. Ограничение – широта фантазии.



Актуальны виды укладок:

простые классические варианты, выполненные на собранных и распущенных волосах в виде шишек и кос; вариации с локонами разных форм и текстур; вариации высоких свадебных укладок; варианты укладок в спортивном стиле с удлиненным ежиком, выполненные на основе стрижки шапочка; женские укладки с выбритыми висками и отдельными элементами из тенденций мужской моды.


МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018 ❤ Будьте в тренде первыми ❤

Ознакомьтесь с фотографиями и видео, посвященными модным тенденциям женских причесок, актуальных на 2017 год.

Оформить красивые женские прически 2017 года для шикарных волос легко в домашних условиях. Представляем укладки, которые просто исполнить своими руками с названиями «двойной ободок» и «полупучок».

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2018 || 10 ТРЕНДОВЫХ ПРИЧЕСОК НА ОСЕНЬ-ЗИМУ

Двойной ободок

Для оформления укладки понадобятся:

расческа; укладочное средство, а также стайлинговый спрей; прозрачные резинки; невидимки.

Также посмотрите на праздничные прически на средние волосы и красивые вечерние прически .

Приступим к оформлению:

Тщательно расчешите волосы по всей длине и оформите пробор. Равномерно распределите укладочное средство по шевелюре, подождите несколько минут, чтобы средство впиталось и работало эффективно. Справа и слева отделите небольшие пряди волос, шириной 5-7 сантиметров, закрепив резинками. Поочередно оформите любой вариант плетения и кос. По завершении плетения закрепите резинками. Поддерните отдельные пряди, чтобы придать им больше объема. Перекиньте плетение с одной стороны на другую так, чтобы замаскировать эластичные резинки, закрепите конструкцию невидимками. Спреем закрепите укладку.

Простая, но оригинальная модель подойдет девочкам и девушкам с любым типом лица как на повседневной основе, так и для особых случаев. Чтобы украсить композицию, оформите свободную массу волос в виде локонов и дополните прическу аксессуарами — декоративными шпильками и композициями, украшенными жемчужинами и стазами.

Полупучок

При создании укладки понадобятся:

расческа; укладочное средство, а также фиксирующий спрей; эластичные резинки; невидимки.

Приступим к оформлению прически:

Тщательно расчешите шевелюру по всей длине, зачесав локоны назад. Распределите укладочное средств по всей массе волос, подождите 3-5 минут, чтобы средство впиталось в структуру волос — манипуляция сделает укладку долговечной. Отделите часть прядей с помощью горизонтального пробора, проведенного над ушными раковинами, собрав верхнюю часть в хвост. Нижняя часть волос при оформлении укладки задействована не будет. Оформив волосы в жгут, совершите необходимое количество оборотов вокруг основания хвоста. Формируя пучок, закрепляя его невидимками, кончик хвоста замаскируйте массой и закрепите невидимками. Зафиксируйте укладку спреем.

Укладка подойдет девочкам и девушкам до 30 лет.

Чтобы трансформировать прическу в нарядный вариант, дополните повязками, лентами, декоративными заколками, шпильками и аксессуарами по выбору, гармонирующими с образом, а также подходящими к формату мероприятия.

Помимо представленных укладок, в домашних условиях вы можете создать другие вариации причесок для длинных волос. Прически с плетением, на основе хвостиков, укладки комбинированного типа с плетением, выполненные на основе распущенных волос, актуальны тугие косы и другие простые и не очень варианты причесок, которые легко выполнить в домашних условиях с минимальным количеством подручных средств и без помощи.

Ознакомиться с фотоиллюстрациями, на которых представлены модные в 2017 году женские прически на роскошные волосы, вы можете в парикмахерских изданиях.

Соответствие стиля и образа

Выбирая ежедневный или праздничный наряд, помните о необходимости прически, которая завершит образ.

Для деловых мероприятий, проходящих в формальной, строгой обстановке, оптимальными нарядами станут костюмные вариации или строгие деловые платья без декоративных элементов. Дополнением послужат изящные аксессуары или брошь.

В деловой обстановке оптимальны строгие прически учительского плана, наподобие укладок ракушка, пучок и французский фонтан, необремененные аксессуарами. Девушкам и женщинам с круглым или квадратным типом лица рекомендуем оформить прическу так, чтобы она частично закрывала ушные раковины и проходила по линии нижней челюсти.

При выборе праздничных вариантов, длинноволосые барышни предпочитают волны и локоны, выполненные как на основе распущенных, так и собранных укладок. Модели универсальны, поскольку подходят для любого типа лица.

В зависимости от торжества рекомендуем выбирать платья в пол, либо вариации по типу маленького черного платья без ограничений в цветовой гамме. Пышные бальные платья уместны, если вам не больше 7 лет, вы невеста или приглашены на бал. В остальных случаях массивных конструкций рекомендуем избегать.

Определяясь с повседневным или торжественным нарядом, учитывайте колористический тип и особенности фигуры, чтобы подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки.

Любую прическу можете дополнить челкой. Подберите оптимальный вариант:

густые прямые челки любому лицу могут придать странный вид из фильма ужасов; прямая челка средней густоты оптимальна для овального типа лица; девушкам с круглым или квадратным типажом рекомендуем выбрать косую челку от центра надбровной дуги.

Чтобы получить больше информации о модных вариантах вечерних и повседневных женских прическах, актуальных на 2017 год для роскошных локонов, оформленных без или с челкой, дополненных ирокезом и другими элементами, ознакомьтесь с фотографиями и видео, размещенными на порталах, посвященных парикмахерскому искусству.

Вернуться к содержанию

Также подчеркните немного идей из модных женских причесок на средние волосы и на короткие волосы .

Салоны красоты

Если вы решили отдать предпочтение профессиональной прическе для длинноволосых, то стоимость оформления в крупных городах России составит:

Название салона красоты Адрес Цена, руб
Instahair г. Москва, ст. м. Таганская/Магистерская, ул. Воронцовская 21 1800
Ola г. Санкт-Петербург, Непокоренных пр. 10к1 1700
Брусника г. Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д. 38 1500
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss