ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Стимуляция роста волос посредством масок и смены образа жизни

Опубликовано: 27.08.2018

видео Стимуляция роста волос посредством масок и смены образа жизни

Осветляем волосы на два тона корицей - Все буде добре - Выпуск 73 - 05.11.2012 - Все будет хорошо

Каждая волосинка на голове человека может прожить около семи лет. У волос бывают периоды активного роста и периоды отдыха. Иногда рост волос может быть замедлен из-за того, что человек питается недостаточно полноценно, испытывает стресс, неправильно ухаживает за волосами.



Что делать с замедленным ростом волос

Для ускорения роста волос нужно применять маски и народные средства. Эти рецепты действительно работают. Их использовали бабушки и матери. Если использовать маски, ваши волосы будут постоянно ухоженные, густые, и быстро вырастут.

Самое главное – не нужно останавливаться. Идите к необходимому вам результату. Рост волос зависит от множества причин. Необходимо уделять внимание своему питанию. Также укрепляйте свой организм, улучшайте эмоциональное состояние. В вашем меню должны быть зелень, фрукты, мед, орехи, овощи.


Стимулирующая маска для роста волос с луком и медом

Пить необходимо не менее одного литра воды в сутки. Помимо этого следует еще пить шиповниковый отвар,

компоты, морсы и соки. В случае если вы решили посидеть на жесткой диете, потребляете малое количество витаминов, ваш организм станет экономить на питании волос. Они будут становиться тоньше и реже. В вашем меню должны быть семечки, рыба, свинина и говядина.

При помощи печени восстанавливаются волосы, из-за наличия в ней множества витаминов и микроэлементов.

В вашем рационе должны быть коричневый рис, хлеб ржаной, макароны, изготовленные из твердых сортов пшеницы.

Если вы делаете салат с овощами, заправляйте его маслом оливы, употребляйте в пищу творог. Будет идеально, если ваш рацион будет состоять из 1200 килокалорий и более.

При соблюдении вышеперечисленных условий, вам не потребуется больше искать различные средства, которые ускорят рост волос. Ваш организм обеспечит вас длинной шевелюрой.

Чтобы волосы питались изнутри, следует покупать витамины E, A, C, иногда также можно найти целые комплексы витаминов для роста ногтей и волос.

Иногда рост волос замедляется, когда ваша нервная система истощена. Не забывайте заботиться о себе, чаще выезжайте на природу, выберите для себя какой-либо вид спорта, выходите на солнышко.

Но есть и другие способы ускорения роста волос:

Народные маски и ускорение роста волос

Возьмите 2 грамма крапивы, столько же чистотела, шалфея и подорожника. Эту травяную смесь следует залить стаканом кипятка. Накрыть настой полотенцем, подождать, пока настоится.

Когда пройдет шестьдесят минут, процедите отвар, к нему добавьте триста грамм Бородинского хлеба, все перемешайте. Теплая масса накладывается на кожу головы. Обычно поверх надевают шапочку из полиэтилена, волосы укутывают полотенцем.

Держат маску на волосах не менее шестидесяти минут, смывают без использования шампуня, сушат естественным путем.

Маска с пивом

Берут 100 грамм пива, дрожжи, все перемешивают с желтком. Масса наносится на волосы, ждем тридцать минут.

Маска для питания волос

Берем 4 грамма оливкового масла, подогреваем их, перемешиваем с желтком, втираем в кожу головы. После того как пройдет сорок минут, смываем состав водой теплой температуры, не используя шампунь.

Коньяк в маске для волос

Необходимо приготовить отвар из корешков лопуха. Он должен быть концентрированным. В этот отвар добавьте 1 желток и чуть-чуть коньяка. Теперь нанесите его на кожу. Состав смывают через сорок минут.

Лук и алоэ в маске для волос

Необходимо приготовить 4 грамма сока алоэ. Затем добавьте сок одной луковицы и свежий лимонный сок (1 лимон). Смесь распределяют по коже головы. По истечении сорока минут смесь смывают. Ваши волосы не будут пахнуть луком, потому что лимон нейтрализует возможность этого запаха. Если все-таки вы почувствовали, что запах есть на волосах, ополосните их с водой с добавлением сока половинки одного лимона.

Использование данных масок способствует улучшению роста волос. Но необходимо решать проблему со всех сторон: питание, свежий воздух, отсутствие перенапряжений и стрессов, полноценный сон и пр. Возможно, придется обратиться к психологу.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss