ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Прически на выпускной 11 класс на короткие волосы – лучшее

Опубликовано: 22.05.2018

видео Прически на выпускной 11 класс на короткие волосы – лучшее

ТОП 5 Прически на 1 СЕНТЯБРЯ своими руками

Краткое содержание

Девушки экспериментируют с короткой шевелюрой. Этот факт подтверждает количество выпускниц с короткими волосами. Подготавливаясь к выпускному балу, они обеспокоены, выбором укладок.



Бежать в салон, чтобы срочно сделать наращивание не нужно. Праздничные прически на короткие волосы представлены в 2018 году в разных стилях, а значит никто не останется разочарован.


Макияж и причёска на выпускной

Информация! Читайте, как делать праздничный макияж для карих глаз

Главные тренды причесок на короткие волосы

Если с повседневным стилем разобрались быстро, то с праздничным все обстоит иначе. Нужно отталкиваться от длины прядей, есть ли челка, удлиненные локоны у лица. Учитывают тип волос. Это служит хорошей основой для определения стиля для выпускного вечера.


Топ 5 Самые Красивые Прически на Выпускной 2018🍭Top 5 Amazing Hairstyles Tutorial Compilation 2018

Стилисты в 2018 году доказывают, что укладка на короткую длину возможна в вариантах:

пышно и объемно независимо от длины; с начесом классическим или в стиле гранж; с объемными или мелкими кудрями по всей длине; с элегантными волнами на одной стороне; эффект мокрых волос; гладко зачесанные пряди для смелых и экстравагантных дам.

Продолжать можно долго. Главное, что каждый из вариантов не смотрится грубо. Прически придадут шик и нотки романтичности, даже если у выпускницы стрижка пикси. Прислушайтесь к советам стилиста и учитывайте последние тренды года.

Гладко и экстравагантно

Прекрасная модель для тех, кто решился на стрижки андеркат, каре на ножке или короткий боб. Волосы выглядят ухожено и сочетаются с простым платьем или костюмом, который все чаще выбирают современные выпускницы. Для укладки понадобится:

широкий гребешок и гель; если локоны послушные, то «вооружаются» феном и легким по текстуре фиксирующим средством.

Пряди от лица зачесывают на затылок. На густой шевелюре выполняют прическу без дополнений, но на редкой не обойтись без легкого начеса сверху, который создает иллюзию естественного объема.

Модный хаос

Мода становится гибкой и сейчас к праздничному луку меньше требований. По этой причине выпускницы для образа выбирают необычные хаотические укладки. Следуйте инструкции.

Мойте голову шампунем с эффектом дополнительного объема, обязательно используйте кондиционер. Без предварительного расчесывания используется мусс, им обрабатывают каждый локон. Пальцами пряди укладывают в форму хаотичного ёжика. Полученный эффект закрепляют фиксирующим средством.

Конечно, не всегда есть косметические средства, которые рекомендуют стилисты.

Советы

Брюнеткам с короткими волосами от косметического воска стоит отказаться. Блондинистые пряди обрабатывать гелем не стоит. Излишнее использование моделирующего средства приводит к эффекту неухоженных, грязных и слипшихся волосков. Во время мытья головы аккуратно используйте бальзам-ополаскиватель или кондиционер. Нанесение их на корни лишает прическу объема. И тогда при стилизации шевелюры без начесов не обойтись, даже если в планы выпускницы это не входило. При использовании лака, учитывайте текстуру волос и их послушность. Достаточно использовать лак средней фиксации. При хаотической укладке используйте сильный фиксатор.

Легкие и изящные волны

Многие представляют праздничные прически с подкрученными локонами, чего на короткой шевелюре достичь трудно. А вот изящные и легкие волны сделать можно. Особенно если стилизация выполняется на базе укороченного классического каре, короткого каскада, боба или каре по подбородок.

Выпускница создаст лук нежным и романтичным. А если выбрать эту модель стилизации под длинное и облегающее платье эффект голливудского шика обеспечен.

Уложенные на один бок волны

Предварительно вымытые, но до конца не сухие волосы обрабатывают пенкой от корней до кончиков. Делают удобный пробор. Волосы зачесывают на одну сторону, длинные пряди завивают стайлером. Важно, чтобы волнистость выражалась не у корней, а чуть ниже. Достаточно отступить полтора-два сантиметра. Противоположная сторона остается нетронутой или украшается при помощи заколки или тонкого ободка.

Эффектная прическа

Не всем выпускницам по душе лаконичные и изящные, романтические образы. Хотите выглядеть ярко? Рассмотрите следующий вариант. Вам понадобится:

фен (насадка диффузор); фиксирующий мусс или легкая пенка (от геля откажитесь); расческа.

Процесс стилизации

Вымытые волосы слегка подсушивают. Пряди должны оставаться влажными. После тщательного расчесывания, нанести на пальцы мусс и располагая локоны на голове хаотично. Используя на фене насадку диффузор, волосы высушивают. Эффект закрепляют лаком сильной фиксации.

Повторить стиль без специальной насадки фена непросто. Альтернативный вариант – обработать пряди косметическим воском, дождаться их высыхания естественным путем. Результат – оригинальная укладка, выглядит интересно, держится 5-6 часов.

Элегантный начес

Очередная прическа, которая прекрасно подходит смелым девушкам. Начес недооценивать не стоит. Он может выглядеть шикарно и необычно. Все зависит от выбранной техники.

Классический вариант предусматривает:

обработку волос пенкой (используют и термозащитный спрей); расческой начесывают затылочную область; зачесывают растрепанные пряди назад и фиксируют лаком.

Выполнение гранж начеса

Шевелюра сушится, обрабатывается спреем (термозащитным средством); Волосы выпрямляются; Локоны спереди обрабатывают пенкой, укладывают в высокий начес. Начес делают по центру или сбоку; Завершающий штрих – использование лака.

Держится прическа на послушных и прямых волосах. На кудрявые пряди тратят немало средств сильной фиксации, чтобы добиться результата. Не переборщите с лаком и воском, это утяжелит прическу. Начес на короткие волосы оголит шею и плечи девушки. Он приковывает взгляд окружающих к лицу.

Интересные варианты выпускных причесок на короткие волосы — спасение для любой коротко стриженой девушки.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss