ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Омолаживающие программы ухода за кожей лица

Опубликовано: 27.08.2018

видео Омолаживающие программы ухода за кожей лица

Стрижки, которые молодят: советы стилиста – Все буде добре. Выпуск 1001 от 17.04.17

Программа ухода FOREVER YOUNG (CHRISTINA)

Процедура Forever Young включает: очищение, фруктовый пилинг, красный винный пилинг, протеино-витаминную увлажняющую маску, массаж «шариками красоты», сыворотки с лифтинговым эффектом, водорослевую маску со спирулиной для подтяжки кожи, водорослевую маска для контура глаз, защитную увлажняющую сыворотку и крем.  



Фруктовый пилинг снимает верхний слой «мертвых» клеток, понижает кислотность кожи, способствуя тем самым более глубокому проникновению пилинга;

Красный винный пилинг уменьшает морщины, делает кожу упругой, слегка осветляет, усиливает кровообращение, обогащает клетки кислородом.


Супер способ сделать руки молодыми и ухоженными

Массаж «Шариками Красоты» усиливает лифтинговое действие.

Биосыворотка для уплотнения кожи содержит морские водоросли, экстракты тимьяна дикого и люпина, которые помогают процессу лифтинга и дают ощущение подтянутости кожи в течение продолжительного действия.

Водорослевая маска со спирулиной для подтяжки кожи эффективно подтягивает и увлажняет кожу, криогенный эффект маски дает приятное ощущение свежести на долгое время.

  Показания к проведению процедуры Forever Young:

«уставшая», тусклая кожа обезвоженная, сухая кожа возрастные изменения кожи, мелкие и глубокие морщинки солнечные повреждения кожи

Ожидаемый эффект:

кожа приобретает тонус, создается эффект уплотнения и натурального лифтинга кожи разглаживаются морщинки кожа выглядит свежей, увлажненной, значительно уменьшается напряжение и усталость значительное улучшение цвета и текстуры кожи

Рекомендованный курс 12 – 15 процедур, с периодичностью 1 раз в 7 -10 дней. Продолжительность процедуры 1час 30минут.

Программы экспресс-ухода

Предлагаем Вашему вниманию новинку - экспресс-процедуры по уходу за кожей лица. Данные процедуры пользуются заслуженной популярностью в период подготовки к праздникам, когда среди суеты остается так мало времени на уход за собой, а так необходимо хорошо выглядеть.

Эффект после данных процедур виден сразу и держится до недели, придает коже лица, шеи и декольте заметно ухоженный вид.

Экспересс-процедуры могут выполняться как в качестве самостоятельных  процедур, так и курсом.

Мгновенный лифтинг

Идеальная процедура для подготовке к праздникам и деловым встречам. Подходит для всех типов кожи.

Включает в себя очищение, тонизацию,  микротоковою терапию , лифтинговые сыворотки, две водорослевые альгинатные маски.

Продолжительность процедуры 1 час.

Увлажняющий флеш

Лучший подарок для сухой и обезвоженной кожи. Данный уход включает в себя очищение, тонизацию кожи, массаж шариками красоты, ультрафонофорез по ампуле с гиалуронвой кислотой, крем маску глубокого увлажнения и водорослевые альгинатные маски.

Эффект заметен уже после первой процедуры - цвет лица становится более ровным и здоровым, кожа лица, шеи и декольте разглаживается и излучает энергию.

Продолжительность процедуры 1 час.

Релакс

Экспресс-уход  Релакс дарит коже все, что ей необходимо: полную релаксацию, избавление от негативных последствий стресса, сохранение молодости и свежести кожи лица.

Процедура включает в себя косметический массаж лица, массаж шариками красоты, альгинатную маску с криогенным эффектом, сыворотки и крем.

Продолжительность процедуры 1 час.

Свежий взгляд

Данная процедура незаменима для восстановления кожи вокруг глаз, устанения отечности и кругов под глазами после трудного дня, длительного пребывания за компьютером. Она включает в себя: очищающий гель, проведение процедуры ультрафонофореза с нанесением противоотечных и сосудоукрепляющих косметических средств на кожу глаз, водорослевая маска для контура глаз, омолаживающая сыворотка.

Ожидаемый эффект:

кожа вокруг глаз приобретает тонус, создается эффект уплотнения и натурального лифтинга разглаживаются морщинки кожа выглядит свежей, увлажненной, уменьшается напряжение и усталость значительное улучшение цвета и текстуры кожи

 Продолжительность процедуры 45 минут.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss