ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Швейная машина Dragonfly 202

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина Dragonfly 202

● ДВОЙНАЯ ИГЛА - размеры, виды и возможности (Машинные строчки)

Швейная машина Dragonfly 202

Швейная машинка Dragonfly 202 выполняет 26 операций и остаётся простой в эксплуатации. Это много функциональный аппарат, удобный в эксплуатации поможет выполнять сложные операции по пошиву одежды и её ремонта. Машинка подойдёт и для начинающих швей. Шьёт ткань любой плотности, поэтому пошив даже портьерной ткани не будет проблемой. Имеет умеренный уровень шума, если эксплуатация осуществляется дома мешать не будет.



Характеристики:

Электромеханический тип. Есть отключение подачи ткани. Есть кнопка реверса. Длинна стежка составляет до 4 мм. Ширина стежка до 6мм Выполняет 26 операций. Есть освещение Есть отсек для аксессуаров.

Машинка качественная и прочная, прослужит долгий срок времени. Представленный агрегат достаточно мобилен, так как имеет не тяжёлый вес, его не сложно будет переставлять или убирать в другое место. Машинка Dragonfly 202 быстро станет не заменимым другом для домохозяйки. Шитьё джинсов, пуховиков, пропускать стежки это немногое что выполняют домохозяйки и пишут добрые слова об этой модели. К тому же машинка имеет доступную цену, потому её может позволить каждый. Высокое качество и невысокая цена большая редкость на рынке бытовой техники. Отзывы покупателей не заставят сомневаться в работоспособности этой модели.


Forms Completing ICS 218

В комплектацию входит:

Лапка для пришивания молнии. Иглы. Шпульки. Лапка для петли. Направляющая для потаённого стежка. Отвёртки. Масло. Есть жёсткий чехол.

Вертикальный тип челнока даёт возможность вышить идеально ровную строчку. Она выполняет 11 типов строчек.


Как заправить швейную машинку

Представленная швейная машинка произведена в Китае. Китайский производитель давно зарекомендовал себя на рынке с хорошей стороны и стал достойным конкурентам более известным и дорогим европейским производителям.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss