ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Швейная машина Comfort 21 электромеханическое, вертикальный качающийся

Опубликовано: 27.08.2018

видео швейная машина Comfort 21 электромеханическое, вертикальный качающийся

Горизонтальный челнок. Обслуживание

Швейная машина Comfort 21 – шитье с комфортом

Швейная машина Comfort 21 – достойный представитель современного швейного оборудования на российском рынке. Несмотря на то, что этот товар появился в продаже совсем недавно (в ноябре 2016 года), он успел завоевать признание поклонниц рукоделия и домашнего шитья.


🔴ШВЕЙНАЯ МАШИНА ASTRALUX GOLD LINE II🔴ОБЗОР🔴ЗАПРАВЛЯЕМ НИТКИ и ШЬЕМ на МАШИНКЕ🔴ВИДЫ МАШИННЫХ ШВОВ🔴

Comfort 21 – это современная электромеханическая швейная машина. Помимо приятного внешнего вида корпуса, выполненного в бело-розовой цветовой гамме, она обладает рядом характеристик, которые делают работу швеи максимально эффективной и комфортной. Оборудованная вертикальным челночным устройством, эта швейная машина способна выполнить 11 распространенных видов строчки по ткани, в том числе зигзагообразный и потайной швы. Обработка петли при шитье происходит полуавтоматически, машина снабжена кнопкой реверса. Имеется возможность регулировки ширины строчки и длины стежка. Скорость шитья на данной модели регулируется при помощи электрической ножной педали. В машине Comfort 21 есть удобный отсек для хранения швейных принадлежностей и аксессуаров.


Швейная машина Minerva F819B - 3D-обзор от Elmir.ua

В комплектацию этой модели входит набор пластиковых шпулек и лапок различной функциональности, запасные иглы разной толщины. Швейная машина Comfort 21 оборудована встроенной лампой для подсветки и нитевдевателем. Компактный размер, простота эксплуатации и практически бесшумная работа – неоспоримые преимущества модели, она отлично подойдет как для опытных мастериц, так и для новичков в швейном деле.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss