ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Astralux Швейная машина Blue Line II

Опубликовано: 27.08.2018

видео Astralux Швейная машина Blue Line II

Обзор AstraLux Gold Line II

Швейная машинка для начинающих

Электромеханическая швейная машинка Astralux Blue Line II с вертикальным челноком относится к начальному уровню этих устройств и рассчитана на бытовое использование без большой продолжительности непрерывной работы. Сильной стороной машинки является то, что она позволяет не только без проблем научиться шить самостоятельно, но и в дальнейшем выполнять подавляющее большинство тех швейных операций, которые потребуются в повседневной жизни.



Функциональные возможности

Машинка может формировать высококачественные швы 13 разновидностей при максимальной ширине стежка 5 мм в сочетании с полуавтоматическим выполнением петли. Конструкция механического блока обеспечивает отсутствие деформации при работе любыми видами ткани. Функция потайной строчки очень востребована при пошивке брюк. Машинка прекрасно справляется с работой на рукавах и иных узких элементах одежды с помощью отдельного рукавного блока.


Обзор AstraLux Blue Line I

Удобство использования

Разработчики в максимально полной степени учли тот потенциальный круг потребителей, на которые изначально рассчитывался агрегат, и целенаправленно адаптировали под них конструкцию машинки. Высота подъема лапки и степень ее давления на ткань регулируются в широких пределах, предельно просто меняются тип и параметры строчки.


Обзор AstraLux Green Line I

Управляющая педаль обеспечивает мягкую и плавную подачу, позволяя с высокой точностью регулировать скорость вращения маховика.

Все типы формируемых строчек в форме интуитивно понятных пиктограмм нанесены на переднюю панель корпуса. Переключение между ними выполняется одним круглым регулятором.

В корпусе выполнен отсек, который закрывается крышкой и предназначен для хранения различных мелочей.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss