ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Свадебные платья

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные платья

VLOG ПРИМЕРКА СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ

Пышные свадебные платья с рукавами в последнее время завоевывают лидирующие позиции. Особенно актуальным данный фасон пышного платья становиться в осенне-зимний период. В то время как откровенные наряды не оставляют простора для фантазий, а платья с закрытой линией плеча в сочетании с рукавом делают невесту притягательной и соблазнительно изящной. 



Пышное свадебное платье создаст образ принцессы, а в сочетании с рукавами этот образ дополнится чувственной романтикой. При создании платья материал, используемый на рукава, может быть различный, но самый классический вариант это гипюр. И с этим не поспоришь, т.к. только гипюр может придать невесте тот изысканный и аристократический образ, который невеста хочет создать.


10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Данный фасон платья различается многообразием рукавов: три четверти,  длинные, короткие, фонарики, прямые. Если Вы уже определились, что Ваше платье будет пышным, как у принцессы. Несколько слов о том, какие рукава можно подобрать к такому фасону свадебного платья:


88 - Какие свадебные платья будут в тренде в 2018 году / Дневник невесты Ирины Корневой

- длинный рукав платья . Идеально будет смотреться, если он выполнен из кружева , в сочетании с закрытой спиной из такого же материала. А вот пышная юбка должна быть предельно лаконичной, т.к. кружевные рукава и закрытая линия плеч, в этом случае являются украшением платья.

- короткий рукав . Его можно сочетать с пышной юбкой, которая украшена с всевозможными драпировками, складками, стразами, воланами и рюшами.

- короткие рукава-фонарики . Такие рукава могут зрительно расширить узкие плечи невесты. В результате фигура невесты визуально становиться более пропорциональной, в этом еще и помогает пышная юбка платья.

- рукав три четверти . Такой рукав можно сочетать с пышным бальным платьем со шлейфом . Идеальный выбор для невесты, которая хочет подчеркнуть свою изящную фигуру и аристократический вкус.

Пышные свадебные платья с рукавами идеально подходят практически всем невестам. При условии, что соблюдены все пропорции, при выборе такого фасона свадебного платья. Чтобы визуально невеста не «утонула» в платье, если невеста миниатюрного роста. Либо не смотрелась «бабой на чайнике», если невеста полного телосложения, стоит избегать слишком пышной юбки. А вот широкая пышная юбка, поможет скрыть от глаз окружающих немного тяжеловатую нижнюю часть. Корсет в этом платье продемонстрирует восхитительную линию талии и немного приподнимет грудь. Пышное свадебное платье с рукавами можно порекомендовать невестам с полными ручками, дряблой кожей, либо с татуировкой. Рукава не только скрывают недостатки, но и подчеркивают достоинства невесты.   

Пышное свадебное платье с рукавами создает образ загадочной и романтичной невесты, с нотками аристократичности. 

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss