ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

С чем носить широкие джинсы: 100 фото / Брюки из денима широкого кроя

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить широкие джинсы: 100 фото / Брюки из денима широкого кроя

МОДНЫЕ БРЮКИ И ДЖИНСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН С "ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ"- АКТУАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ 2018.

Широкий покрой брюк из денима отличается от других фасонов тем, что джинсы расширяются от уровня бедра и не облегают ноги. Такая особенность позволяет использовать брюки для создания наряда в любом стиле. Поэтому важную роль играет декор, цвет и положение линии талии одежды. При этом следует определить, с чем носить джинсы черные, белые или цветные. Обусловлено это тем, что такой предмет гардероба создает особенный стиль. Также широкий покрой должен соответствовать фигуре, ведь в некоторых случаях одежда способна подчеркнуть, а не скрыть несовершенства. При выборе изделия учитывается ткань, характеристики и стиль, что позволяет создать безупречный и эффектный образ.



Существует много моделей широких брюк из денима. Например, таковыми являются расклешенные от уровня колена, которые можно носить при полных бедрах. Полностью прямые модели подходят стройным женщинам, но гармоничная обувь и другие элементы наряда являются обязательными составляющими в любом случае. Поэтому важно предварительно определить стиль образа, а затем выбирать и носить прямые джинсы, которые подходят к типу фигуры.


ТОП-10 ОБУВНЫХ ТРЕНДОВ ОСЕНИ 2018 = 100 ФОТО-ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

После определения оптимального фасона изделий важно подобрать гармоничное сочетание цветов. При этом учитывается стиль наряда, но стоит помнить, что нейтральные оттенки хорошо дополняют друг друга, а также сочетаются с яркими тонами. В образе не должно быть более двух насыщенных и выразительных цветов, то есть все оттенки должны создавать приятное впечатление. Например, можно носить широкие и стильные джинсы черного цвета с блузкой любого тона, а обувь может быть как темная, так и под цвет узора на блузке, если он присутствует на одежде.


Модные джинсы весна-лето 2017. С чем носить и комбинировать? Полезные советы от 100личных штучек.

Каждый стиль в одежде имеет определенные отличительные черты. Поэтому важно не только продумать цветовую гамму наряда, но и учесть все особенности. Следующие образы являются наиболее гармоничными и соответствуют создаваемому стилю:

Для делового комплекта одежды следует подобрать широкие джинсы черного или темно-серого цвета. Блузка может быть белой, бежевой, темной, кремового цвета, а обувь обязательно темная. Сумку можно выбрать черно-белую либо под цвет обуви; Романтический наряд легко создать из светло-голубых брюк, блузки или женственной футболки пастельных оттенков либо нежных мятного, бледно-розового, белого. В таком случае можно носить джинсы широкого покроя с кофточками с цветочным принтом . К такому наряду подойдут бежевые туфли и сумочка соответствующего тона; Повседневный комплект одежды может включать в себя самые различные варианты. В таком случае можно носить джинсы черные или белые, широкого или расклешенного покроя любого цвета с одеждой гармоничных, ярких или нейтральных оттенков. Выбор определенных составляющих повседневного наряда зависит от личных предпочтений, телосложения, сезона; Женственное и универсальное сочетание широких брюк из денима и блузки свободного кроя с длинными рукавами подходит для различных ситуаций. При этом необходимо носить обувь на каблуке.

С широкими джинсами можно носить приталенные или обтягивающие верхние детали одежды. Хорошо подходят в таком случае вязаные черные или белые свитера, водолазки, жакеты, джемперы и другие варианты. При этом стоит учитывать, что носить широкие джинсы не стоит при очень полных бедрах и маленьком росте. В противном случае данный вариант одежды визуально усилит несовершенства и не позволит создать гармоничный и стильный образ.

При использовании широких брюк в процессе создания определенного образа важно учесть, что верхняя деталь комплекта должна быть максимально простой, ведь основной акцент следует сделать на джинсах. Не стоит носить несколько ярких и пестрых вещей, но допустимы эффектные аксессуары, например, ремень. Также в сочетании с широкими брюками из денима можно надеть рубашку в двухцветную клетку или с мелким цветочным рисунком. Эффектные черные и белые узоры.

Расклешенные или широкие джинсы нельзя сочетать с объемными свитшотами и свитерами, трапециевидными пальто, просторными плащами и другими подобными вариантами одежды. Такие элементы визуально не подчеркивают пропорции, а усиливают недостатки телосложения. Слишком объемная, грубая обувь также не подходит к расклешенным брюкам, но можно носить простые ботинки, каблуки, балетки, кеды. При этом обязательно учитывается стиль всех деталей комплекта.

Белые, черные или другие джинсы можно сочетать с блузами прямого кроя, но при этом стоит подчеркнуть талию поясом. В противном случае образ будет негармоничным и поэтому стоит носить джинсы только с приталенными или облегающими вещами. Также можно свободную футболку заправить в брюки, но важно обратить внимание на фасон одежды.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss