ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Стилист Андрей Богачев Стрижки на дому в Москве Выезд

Опубликовано: 27.08.2018

Женские стрижки Мужские стрижки Детские стрижки

Стоимость женской, мужской, детской стрижки у стилиста А. Лазарева от 1000 руб

Опыт работы парикмахером более 7 лет - гарантия качества

Видео выполнения стилистами модных стрижек

После стрижки - мужчины не скрывают восхищения и выражают искреннюю благодарность работе парикмахера

Стильные стрижки

Огромной популярностью в столице пользуются услуги выездных парикмахеров , способных красиво подстричь всех членов семьи на самом высоком уровне. Стрижки для взрослых и детей предлагаются стилистами - в широком ассортименте, подбираются они исключительно в соответствии с пожеланиями самого заказчика и формой лица человека, структурой его волос.

Фотографии наиболее часто заказываемых домой стрижек

Грамотный выбор стильной стрижки, воплощенный в жизнь с помощью ножниц опытного профессионала, способен подарить образу женщины новые нотки, подчеркнуть ее индивидуальность и красоту!

Особое внимание парикмахеры уделяют самым маленьким клиентам - детям, работать с которым они любят и умеют, в основном, находя общий язык с шалунами и непоседами и делая стрижку, буквально за пятнадцать минут. Детская стрижка может проводиться в любом удобном для малыша месте, необходимо лишь выбрать уголок, где отсутствуют ковры и покрывала, с которых состриженные волосы долго убираются.  

Часто клиенты заказывают стрижки для двух, трех членов семьи, чтобы не упускать возможность подстричься у хорошего специалиста

Стрижка волос, проводимая опытным стилистом, вызванным непосредственно к Вам - это практичная и удобная парикмахерская услуга, ведь подобные процедуры являются удобной возможностью следить за своей внешностью - вовремя стричься и краситься для людей, которые ограничены возрастом, физическим состоянием или имеют постоянный недостаток свободного времени.

Услуги парикмахеров в комфортных домашних условиях - будут хорошей альтернативой для стеснительных людей, у которых посещение стилиста в салоне красоты вызывает стресс и тревогу. Также, услуга прически становится популярной у москвичей, благодаря возможности работать со стилистом в удобное для себя время и по выгодным ценам, которые заметно отличаются от стоимости услуг в салоне.

Выбор подходящей стрижки

В уютной обстановке комнаты, которая располагает к общению и творческому взаимодействию, парикмахер и клиент в доверительном диалоге смогут выбрать наиболее подходящий вариант женской, детской или мужской стрижки.

Профессиональному парикмахеру, знающему модные тенденции в женской и мужской моде и имеющему собственный креативный подход - не составит особого труда выбрать стрижку правильной длины и формы для женщин, мужчин и детей, подобрать подходящую укладку для окрашенных, натуральных, длинных и коротких волос. Стилист порекомендует правильный уход для проблемных, тусклых и поврежденных длинных или коротких волос. 

Стрижка - воплощение выбранного образа 

Для стрижки в доме необходимо выбрать хорошо освещенное помещение с большим зеркалом и удобным стулом, ведь клиенту придется сидеть в нем достаточно долго, пока мастер будет делать стрижку и прическу.

Перед процедурой - парикмахер повяжет клиенту специальный защитный воротничок и оденет на него накидку. Процесс подстригания волос может занять, примерно 40-55 минут, но зато стилист качественно и точно сделает как новую прическу, так и доработает, восстановит и выровняет базовую форму стрижки клиента. Следующую коррекцию можно будет сделать, приблизительно через 1,5 - 2 месяца.

Преимущества домашней стрижки

В уютной комнате, при выполнении женской стрижки стилист не станет торопиться и будет учитывать любимый стиль дамы (классический, модерн, молодежный, ретро, экстремальный и т.д.), а также состояние волос клиентки. Мужские, женские и детские стрижки различной длины выполняются в соответствии с современными тенденциями и предпочтениями клиента, продемонстрировав ему наиболее популярные модели на фотографиях в интернете!

Преимуществом вызова парикмахера является то, что Вы сможете красиво подстричь всех членов семьи

Опыт профессионала в выборе длины, укладки и формы стрижки - позволит клиентам скрыть имеющиеся легкие недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства формы лица. Специалист сможет предоставить дополнительные парикмахерские услуги по окрашиванию, мелированию, ламинированию и восстановлению волос.

В привычной атмосфере родной квартиры, работа с профессионалом и подбор новой стрижки - станет для домоседов позитивным событием, приносящим им радостные эмоции и впечатления от смены имиджа, а также создания гармоничного внешнего образа!

Фотогаллерея модных стрижек:

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss