ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Свадебные прически с диадемой

Опубликовано: 30.06.2018

видео Свадебные прически с диадемой

Прически с диадемой

Невеста – королева на своём балу, ведь на неё в течении нескольких часов устремлены заинтересованные взгляды гостей, влюбленный взор жениха, объектив фотографа, старающегося запечатлить каждый взмах прекрасных ресниц.



Услуги парикмахера на свадьбу

Свадебный наряд и причёска составляют лишь часть образа прекрасной юной леди, лицо которой и так уже светится от счастья, зато какую важную часть! Создание достойной укладки – дело стилиста, ведь только настоящий профессионал в состоянии безошибочно определить, какая прическа идеально подходит к лицу новобрачной и гармонично смотрится в альянсе с выбранным ею свадебным платьем. В компетенцию вызванного на свадьбу парикмахера входит не только укладка волос, прочная фиксация всех ее элементов с помощью шпилек, невидимок и стайлинга, но и подбор стильных аксессуаров, традиционно венчающих голову новобрачной.


СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ С ДИАДЕМОЙ ВИДЕО ИЗ ФОТО

Украшения для прически невесты

Существует 15 основных украшений, предназначенных для свадебной прически в качестве свадебных аксессуаров. Нотку романтичности в собранные прически всегда привносят искусственные или живые цветы. Растительная тема в свадебных украшениях присутствует на заколках, гребнях, ободках, шикарно смотрятся цветы, виньетки из стразов, жемчуга, бисера, кристаллов в блестящих волосах юной красавицы.


Топ 20 современные прически на свадьбу с диадемой 2018

Особым свадебным украшением новобрачных является диадема, которая напоминает корону и ассоциируется у гостей свадьбы со сказачным образом волшебной принцессы. Корона уже в течении 10 свадебных сезонов играет роль традиционного украшения укладки и в то же время способна выполнять вполне практические функции: она собирает боковые пряди волос и служит основанием для создаваемого стилистом объема на затылочной части головы.

Сочетание диадемы с другими свадебными аксессуарами

Венец с роскошным орнаментом из блестящих стразов по центру или ободок с зауженными краями - подходит, практически к любому платью невесты, прекрасно сочетаясь с длинными волосами, с бабеттой, с чёлкой, с конским хвостом, с высокой укладкой, с короткой стрижкой, подчёркивая элегантность и исключительность невесты. Особенно нежно и торжественно выглядит диадема на распущенных и полусобранных длинных локонах.

Сочетание в накрутке фаты плюс диадемы – весьма популярный вариант у невест и парикмахеров Москвы, при этом длинная фата до пола, как правило, покупается для обряда венчания, а короткая – для светской церемонии.

Виды стильных ободков

Украшение для свадьбы может быть по-царски богатым, оформленным композициями из драгоценных камней, металла, фарфора, керамики, или лёгким, изготовленным из тонких металлических нитей. Тонкий ободок – тиара, в отличие от диадемы, лёгкий, нейтральный и скромный. Свадебные тиары также декорируются стразами, камешками, мелкими деталями в виде цветков, бабочек, изящный полумесяц в волосах невесты призван подчеркнуть её нежность и хрупкость.

Как видим, вовсе не обязательно обладать титулом и властью, чтобы носить на голове корону: любовь и свадебные стилисты творят настоящие чудеса, превращая новобрачных с помощью лака и расчесок в обворожительных принцесс!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss