ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Хороший детский шампунь и гель для душа с iHerb

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хороший детский шампунь и гель для душа с iHerb

IHERB!! КЛЕТЧАТКА- ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА И ПОДДЕРЖКА СЕРДЦА

Я достаточно серьезно подхожу к выбору средств по уходу за волосами, особенно если это касается моего ребенка. Естественно выбор мой был сложный, ведь подобных средств очень много. По хорошим отзывам подруги о детском шампуне и ознакомившись детально с информацией о данной продукции, я остановила выбор именно на нем. И вот уже целый год мы регулярно пользуемся этим американским шампунем для детей.



Главные достоинства (из личного опыта):

Во-первых, основные компоненты шампуня растительного происхождения (природного), без всяких химических добавок — сульфатов, красителей, парабенов и т.д.

Главные компоненты:

— масла льна, огуречника и примулы вечерней;

— экстракты цветков календулы и овса;


Косметика с сайта iHerb: Heimish, Petal fresh, CosRX, Pixi Beauty

— алоэ вера.

Все составные несут разную пользу: одни защищают от внешних воздействий, другие питают и увлажняют, третьи оказывают бактерицидное и тонизирующее средство. В целом, все на натуральной (полезной) растительной основе и одобрено дерматологами.

Во-вторых, по консистенции – густой, с не сильно выраженным запахом. Цвет шампуня — прозрачный. Объем эко-упаковки — 380 мл (большой), хватает надолго. Пенится хорошо, но без огромной пены, которую создает вредный лауретсульфат натрия в обычных дешевых шампунях. И еще, он совершенно не щиплет глаза. Думаю — это большой плюс, ведь не всегда за маленьким крохой успеешь уследить.

В-третьих, после мытья волосы мягкие и чистые. В общем, довольна я и мой ребенок. Аллергии на средство нет и раздражений тоже. Производитель пишет, что шампунь подходит для всех типов кожи, использует природные и естественно-производные составные в форме, которая является безопасной/полезной для детей и новорожденных.

Думаю для чувствительной кожи малыша — это то, что надо, так как он действительно соответствует своему названию — мягкий по природе и натуральный.

Покупайте только проверенную и действительно хорошую продукцию. Детский шампунь Mild by nature имеет место быть в каждом доме, где есть маленькие детки.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss