ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Лучшие прически для густых волос

Опубликовано: 24.05.2018

видео Лучшие прически для густых волос

МОДНЫЕ СТРИЖКИ 2018 ❤ Будьте в тренде первыми ❤

» Прически для волос

Лучшие прически для густых волос



Еще в древности люди считали, что густые волосы - это символ здоровья, причем как физического, так и духовного. Но кроме восхищения окружающих и вашей неподдельной гордости таким природным богатством вы можете испытывать и некоторый дискомфорт, т.к. не всякая прическа хорошо смотрится на очень густой и тяжелой шевелюре. Поэтому нужно уметь правильно подбирать прически для густых волос.


Стильная мужская стрижка на вьющиеся волосы

Если волосы довольно длинные (ниже плеч), то для них подойдут прически из идеально прямых прядей. Женщина с такой укладкой

всегда смотрится опрятно, соблазнительно и ухоженно. Если у вас вьющиеся волосы, а вы хотите иметь прямые, то с этой проблемой можно справиться в домашних условиях при помощи утюжка. С ним нужно обращаться очень аккуратно, так как есть вероятность испортить локоны. Нельзя разглаживать их часто, это приведет к повреждению структуры.

Если же вы предпочитаете волнистые пряди, то лучше сделать стрижку лесенкой. При помощи круглой расчески поднимите волосы возле корней для придания объема. Затем зафиксируйте с помощью лака или спрея для волос. Лучше всего на длинных густых волосах смотрятся прически с крупными завитыми локонами. Мелкие завитые пряди по всей длине волос создадут ощущение беспорядка на голове.

Для густых волос средней длины (на уровне плеча) подойдет прическа с челкой от затылка. Этот вид челки подходит почти каждой девушке, кроме тех, у кого крупные черты лица. Также очень красиво будет выглядеть стрижка, выполненная по слоям. Привлекательно смотрится прическа, у которой челка постепенно увеличивается в длине по бокам и постепенно превращается в лесенку в области скул. С помощью такой стрижки

можно скрыть избыточную густоту волос. При этом будет создан женственный, мягкий и нежный образ.

Прически на короткие густые волосы менее разнообразны. Тем, у кого короткая стрижка и густые волосы, нужно учитывать некоторые нюансы. При выборе нужно обращать внимание не только на привлекательность силуэта, но и на образ в целом. Обратите внимание на вашу форму лица и его черты. Чем крупнее черты лица, тем больший объем необходимо придать волосам. Очень короткая стрижка подойдет женщинам с правильной формой головы и выразительным утонченным лицом. Очень современно и стильно смотрится короткая стрижка с уложенными в разные стороны прядями на затылке. Образ дополнит несимметричная челка.

Лучшие прически для густых волос

Густые волосы является украшением для любой женщины.

Но они могут быть причиной частых и неприятных головных болей или мигрени. Поэтому необходимо очень тщательно выбирать прическу на такие волосы.

Наиболее предпочтительной длиной для густых волос - является средняя. Прическа не должна быть намного длиннее плеч. Чтобы немного облегчить нагрузку на голову, лучше стричься слоями.

Также очень красиво и стильно выглядит короткая стрижка на густых волосах. Но прежде чем решиться укоротить волосы необходимо оценить пропорции лица. Не всем подходят короткие волосы.

Очень хорошо помогает украсить образ и сделать его более нежным, использование челки. Необыкновенно красиво и женственно она выглядит, если имеет удлинения по краям. С помощью длинной плотной челки можно немного разрядить очень густые волосы.

При густых волосах стоит избегать большого количества частых и мелких кудряшек. Более женственно и красиво смотрятся крупные волны, которые должны зачесываться немного назад. Если волосы вьются с рождение, от природы, их можно выпрямлять с помощью специального утюжка или в салоне, проводят разнообразные процедуры. Но не стоит ими злоупотреблять, они могут испортить волосы и разрушить их структуру.

Комментариев к записи: 0

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые рецепты

Гороховый суп с копчеными ребрышками

- www.receptyvsem.com, проект компании Dost Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.receptyvsem.com/ Редакторы проекта - ЮЛЯ МАТВИЕНКО Модераторы проекта - Kapelka, Lakshmi Руководитель проекта - REVSEM По общим и административным вопросам обращайтесь @receptyvsem.com Реклама на сайте receptyvsem.com

Лучшие прически для густых волос

Anastasija Urlacher, автор JustLady.

В античности густые волосы символизировали физическую и духовную силу, житейскую мудрость и исключительность. По мнению древних, густые волосы также указывали на духовное совершенство и божественное начало. В современном мире, как и в древнем, густые волосы вызывают завистливые взгляды окружающих. Однако, обладательницам таких волос зачастую приходится очень непросто, ведь густые волосы очень тяжелы и могут вызывать мигрени и головные боли. Именно поэтому необходимо правильно подобрать прическу густым волосам.

Превосходно, если ваши волосы - не вьющиеся, поскольку именно прямые густые волосы выглядят очень ухоженно, аккуратно и привлекательно. Но если волосы все-таки вьются, то их можно выровнять в салоне или сделать это дома с помощью утюжка. Однако, не проводите процедуру разглаживания волос слишком часто, иначе испортите структуру ваших волос.

В случае, если вы являетесь любительницей волнистых волос, то подстригите их внизу слоями. При укладке их необходимо зачесывать назад и приподнимать у корней круглой расческой. А сбрызнув волосы специальным спреем, вы получите женственный и приятный образ.

Но, завивая волосы, знайте меру. Избегайте большого количества мелких кудряшек, лучше украсьте прическу мягкой крупной волной.

Вы можете разнообразить ваш образ челкой. которая может начинаться от затылка. Такая челка идет практически всем, но не стоит выбирать ее, если вы - обладательница крупных черт лица.

Средняя длина густых волос

Оптимальная длина для густых волос - это средняя, то есть до плеча. В таком случае, они не будут слишком тяжелыми и их не придется укладывать слишком долго. Стрижка слоями - идеальный вариант для создания легкой, изящной и динамичной прически.

Очень женственно будет выглядеть стрижка с удлиняющейся по бокам челкой, которая плавно переходит в лесенку в области скул. Благодаря длинной густой челке и лесенке уйдет излишняя густота волос, а мягкая линия стрижки вокруг лица позволит создать очень нежный, но в то же время чувственный образ.

Короткая стрижка на густые волосы

Также отлично смотрятся на густых волосах короткие и ультракороткие стрижки. Правда, тут следует учитывать пропорции и форму лица, поскольку важна не только красотка стрижки как таковой, а гармоничность целого образа. Но и не спешите состригать свои густые сильные волосы, ведь мало кто может похвастаться потрясающе красивыми и густыми волосами(например, толстой косой или плотным конским хвостом ).

Вот уже несколько лет женский журнал JustLady является достойным путеводителем в мире моды и красоты. Мы не просто заполняем интернет-пространство, мы ищем и находим то, что может быть интересно широкой аудитории женщин, желающих быть в курсе самых последних новостей и трендов. Ежедневные обновления женского журнала JustLady позволяют следить за актуальными событиями в мире моды, не пропустить новинки косметики и парфюмерии и узнать о самых эффективных способах поддержания собственной фигуры в форме.

В журнале JustLady всегда можно подобрать оптимальную для себя диету, решить насущные женские вопросы. Наш женский форум ежедневно расширяется за счет обсуждения самых волнующих тем и становится местом встречи хороших подруг. Журнал для женщин JustLady занимает одни из первых позиций в рейтингах, ведь мы растем сами и помогаем совершенствоваться другим.

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию . 18+.

Все права защищены © OOO «РелевантМедиа». Редакция не несет ответственности за высказывания пользователей сайта в форумах и комментариях. Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на www.justlady.ru.

Источники: http://www.wmj.ru/krasota/pricheski/strizhki-i-pricheski/luchshie-pricheski-dlya-gustyh-volos_feb1/, http://www.receptyvsem.com/stil/luchshie-pricheski-dlja-gustyh-volos.html, http://www.justlady.ru/articles-158464-luchshie-pricheski-dlya-gustyh-volos

Комментариев пока нет!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss