ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как выбрать топик на Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать топик на Алиэкспресс

Какой металлоискатель купить? Советы начинающему кладоискателю!

Выбрать товар на Алиэкспресс не составит никакого труда, ведь даже бесцельно просматривая страницы каталогов, рано или поздно можно непременно наткнуться на то, что придётся по душе. Если же поставить задачу найти конкретный товар, например купить топик на Алиэкспресс  с бесплатной доставкой, то это и вовсе не займёт много времени, ведь на площадке Алиэкспресс, всё отлично продумано и система поиска работает практически безотказно.



На Алиэкспресс имеется целая категория «Топы и футболки», в которой можно без труда найти топ на любой вкус. Если требуется какой-то определённый цвет топа, необходимо в левой части экрана в разделе «Цвет» выбрать желаемый. Eve’s Sister предлагает очень миленьких топик, свободного размера и широкого выбора цветовой гаммы.


НЯШНЫЙ АЛИК // ЛИЗУН И СКВИШИ // АНТИСТРЕСС С АЛИЭКСПРЕСС

А вот топы с картинками. Очень концептуальные и яркие.

Номер лота на Алиэкспресс

Кстати, видите в адресной строке цифру перед точкой? 1810543547. Это номер лота. Если вы хотите кому-то показать то, что нашли, но нет возможности отправить или получить ссылку, то можно просто отправить этот номер, например, СМСкой. Зайдя на сайт Алиэкспресс, достаточно просто ввести эти цифры в поисковую строку и кликнуть на лупу, чтобы посмотреть выбранный товар.

Поищем, чем еще восхититься. Вот топик, с кожаными лямками. Если сумку носить на плече, очень удобная опция.

Топ с кожаными лямками на площадке Али

Здесь также представлена широкая цветовая гамма, на любой вкус.

На Алиэкспресс можно найти топик на любой вкус, например стильный и сексуальный топик из лайкры и кожзаменителя или свободный топ для жарких летних вечеров.

Теперь о размерах. Бывает так, что топик только одного размера, обычно это размер, переводимый как «Бесплатный», т. е. свободный размер. Но если есть разнообразие, в случае с топиками надо брать на два размера больше, а то будет невозможно дышать и боковые швы расползутся. Хотя многие топики сделаны из трубы, то есть, боковых швов у них нет. Но прежде чем выбирать размер, всё же нужно свериться с таблицей параметров тела для выбранного топика.Также сделать правильный выбор очень помогут отзывы от товаре.

Отзывы о размере топа приобретённого на Алиэкспресс

Качество ткани, рисунка и обмётки напрямую зависит от стоимости товара. Заявленный в описании хлопок никогда таковым не ощущается. Или это какой-то высокотехнологичный китайский хлопок. Потому что, если полиэстер соответствует ожиданиям, синтетика как синтетика, то вещи, присланные как хлопковые, производят  двоякое впечатление. На ощупь это качественная вещь, ноская, не линяет и не садится после стирки. Но хлопок в нашем представлении немного другой. Поэтому и такие отзывы у продавцов: «Всё ОК, но это не хлопок».

Много красивой одежды на Алиэкспресс. Топик для скромных девочек, просторные летние майки с яркими бабочками, цветами и прочими милыми рисунками. С такими топиками и джинсы, и шорты, и юбочка хорошо будут смотреться.

Для того, чтобы не заблудиться в путешествии, или чтобы предметно об этом путешествии рассказывать, пригодится вот такой топ:

Топик с рисунком-картой

Хотя, у этого продавца много интересных картинок на любой вкус.

Всегда помните про размер и внимательно читайте отзывы о продавце. Тогда неожиданностей в пользовании сайтом не будет. Китайские продавцы радушны и всегда идут навстречу.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss