ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Свадебные прически на средние волосы + фото

Опубликовано: 02.07.2018

видео Свадебные прически на средние волосы + фото

Обучающее видео вечерняя прическа, Екатеринбург.

Свадьба — важное событие в жизни девушки. И она желает быть королевой в это день. Кроме шикарного свадебного наряда, прическа, несомненно, одна из важнейших составляющих образа невесты. Существует огромное множество великолепных свадебных причесок на средние волосы.  Средняя длина волос самая распространенная, поэтому большая часть укладок для свадебного торжества подходят именно для нее.



Невеста может сама выбрать для себя наиболее подходящий образ: строгая леди, элегантная женщина или романтическая кокетка. И укладка ей в этом поможет, придав выбранному образу целостность и законченность. Самыми популярными на сегодняшний день становятся распущенные волосы, также пользуются успехом плетения, причем все направления одинаково востребованы, и стремительно ворвались в мир свадебной моды высокие причёски в ретро стиле.


Свадебная прическа,вечерняя,прическа на выпускной. Wedding, evening, prom hairstyle

Свадебные аксессуары также весьма разнообразны. Это могут быть ленты, нити жемчуга, стразы, вновь вернулись маленькие шляпки. Все также актуальны цветы. Но, все же, белоснежный покров невесты своих лидирующих позиций отдавать не собирается.


Свадебные прически на средние волосы

Естественность

В моде сейчас естественность. Именно благодаря такой тенденции,  свадебные прически на средние волосы становятся очень простыми. В основе лежат  распущенные волосы. Их можно просто выпрямить утюжком для создания современного образа или сделать роскошные локоны. Они придадут женственность и воздушность. Неплохим дополнением будут искусно вплетенные цветы. Невероятно красиво будут выглядеть собранные локоны, украшенные жемчугом. Если сделать легкий начес в верхней части головы, то неплохим дополнением станет обруч. Для придания большего объема модно добавить накладные пряди. Великолепно дополнит такой вариант  диадема.

Классическое каре можно украсть большим цветком, прикрепленным  сбоку. Это придаст элегантности образу невесты.

Косы

Косы во всех вариантах исполнения сейчас находятся на Олимпе моды. Популярны объёмные, слегка небрежно заплетённые косы. Если волосы поднять на темени при помощи диадемы, сделать легкий начес  и заплести французскую косу, то получится стильная свадебная укладка в духе современности.

Вернулись челки в стиле бохо и косы на них. Весьма актуальны «корзиночка», которая плетется по контуру головы. Выглядит она более чем просто великолепно. Ее можно украсить чем угодно: цветы, стразы или жемчуг. Дополнением такой красоты могут быть и атласные ленты.

Свадебный бант

Бант из волос отлично подойдет  миниатюрной невесте, подчеркнув ее хрупкость. Лучше всего такая прическа выглядит на густых волосах, но если густоты слегка не хватает, то можно все исправит при помощи накладных локонов. В качестве украшения подойдут различные декоративные заколки.

Свадебные пучки

Длинная фата хорошо сочетается с укладкой «пучок». Для придания образу невесты большей женственности, следует оставить несколько прядей свободно лежать на плечах, которые просто будут завиты в легкие локоны. Объемные пучки можно сделать при помощи валика.

Очень модные сейчас высокие объемные пучки. На такую прическу очень легко крепится фата, причем разными вариантами. Оформить такую прическу можно просто цветами.

В качестве украшения следует использовать ободки. Они могут быть со стразами или весьма креативно будет смотреться венок из цветов. Также пользуются успехом асимметричные пучки, которые выполняются сбоку.

Стиль ретро

Невероятную популярность приобрели прически в стиле ретро. Вернулись классическая бабетта и ракушка. Это оригинальные и стильные высокие свадебные прически великолепно подойдут миниатюрным невестам. Отлично смотрится бабетта в исполнении как с густой челкой, доходящей до уровня бровей, так и вообще без челки. Украсить ее можно, чем угодно, но предпочтительнее использовать ободок или ленты. Отличным аксессуаром может стать заколка из бабушкиного сундука или диадема.

Также можно делать укладку в стиле гладких голливудских локонов. Причёски ретро стиля великолепно сочетаются с лёгкой фатой. Хорошо будет смотреться как вариант короткая легкая вуаль, так и полная классическая длина. Такой аксессуар, как винтажная шляпка очень гармонично дополнить такую укладку.

Вариант укладки с цветами

Волосы накрутить на плойку. Затем слегка приподнять, закрепив невидимками Фата крепится на центр затылка не слишком низко Все волосы оформляются локонами и красиво выкладываются поверх фаты. Прическу украшают мелкими цветочками

Читайте так же:

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss