ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Алиэкспресс — самые покупаемые модели принтеров штрих кодов и этикеток: обзор, цена каталог, отзывы, фото, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 27.08.2018

В данной статье мы поговорим какие принтеры штрих кодов ( Barcode Printers ) можно найти на Алиэкспресс.

Ценники и этикетки сегодня используются повсеместно . На них указывается стоимость товара и его стоимость . Кроме того , на них печатается штрих код , без которого нельзя вести автоматизированный учёт . Сегодня его ведут даже самые маленькие магазины , так как это удобно .

Бесспорно , можно обратиться к специальным компаниям , чтобы они этим занимались , но покупка специальных устройств у них встанет в большую сумму . Прекрасный способ приобрести для бизнеса нужную техникуэто покупка ее на Алиэкспресс . Здесь представлен большой каталог принтеров для этикеток и штрихкодов .

Если вы еще ни разу не были на данной площадке и только планируете зарегистрироваться , то рекомендуем изучить вам статью « Как правильном делать первый заказ на Алиэкспресс .

Принтеры штрих кодов на Алиэкспресс : обзор , каталог , фото

Не стоит отказывать себе в покупке изза того , что она сделана китайцами , так как многие производители изготавливают свои устройствам именно в Китае . Причем на Алиэкспресс они продаются по закупочной стоимости . Поэтому здесь стало модным отовариваться не только частным предпринимателям , но и большим производствам , ведь поставка идёт с завода , а потому переплачивать не приходится .

Большой ценовой диапазон зависит тут даже не от производителя , а от вида приобретаемого аппарата :

Принтеры начального уровня

Принтер начального уровня

Этот вариант подойдёт небольшим магазинам и предприятиям , а также он может выпускать ежедневно до пяти тысяч этикеток . Несмотря на низкую цену функциональность мало в чем уступает дорогим аппаратам . Принтеры такого типа способны работать не только с термобумагой , но и клеящимися лентами .

Принтеры начального уровня могут работать только с термопечатью , а потому этикетка сохраняет свой цвет на протяжении пары месяцев . Если вам нужен более долговечных вариант , то для вас подойдут модели среднего или промышленного класса , которые работают по технологии термотрансферной печати . Как правило , подобные модели имеют большой вес и USBинтерфейс . Поэтому если вам нужно его постоянно транспортировать , то вам лучше обратить внимание на портативные принтеры .

Мобильные принтеры

Переносные терминалы давно не удивляют , а вот принтеры начали использоваться сравнительно недавно . Есть очень интересная модель похожая на КПК с системой Андроид 4 .2 :

Мобильный принтер

Если вы хотите более простую модель , но с функцией удаленной печати через Bluetooth и Wifi . В таком случае можете приобрести принтер с подобным функционалом , который кроме печати может ещё и сканировать штрихкоды . Она отличается небольшими размерами , что удобно для транспортировки .

Промышленные принтеры

Промышленный принтер

Подобные устройства способны выполнять большой объём работыот 20 тысяч этикеток в течение дня . Их в основном применяют в крупных компаниях , а их металлический корпус позволяет использовать их в самых тяжелых условиях . Принтеры промышленной категории могут работать по технологии термопечати и термотрансферной , что делает их универсальными .

Посмотреть каталог

Портативные принтеры штрих кода на Алиэкспресс : каталог , фото

Хоть портативные модели принтеров и не очень быстры в работе , все же они пользуются огромной популярностью . Китайцы постоянно совершенствуют свои девайсы и встраивают самые передовые технологии , но при этом цена все равно остается невысокой . Кроме того , хоть ассортимент и не очень большой , но основная его часть состоит как раз из портативных принтеров . Некоторые устройства представляют собой современные гаджеты , а часть вообще похожа на выходцев из 90х годов .

Мини термо принтер

Небольшой принтер в прочном корпусе сделан таким специально , чтобы им можно было пользоваться даже в самых жёстких условиях . Мобильность устройства обеспечивается USB кабелем , который подсоединяется к мобильному телефону . Даже несмотря на его привлекательное описание , для ежедневного использования придётся его всегда ставить на зарядку , так как батарея имеет объём всего 2000 мАч .

Сенсорный принтер штрих кодов

Каждый опытный шоппер всегда старается найти такие места , где покупки будут наиболее выгодными и удобными . Владельцы магазинов в интернете знают эту особенность и стараются предоставить лучший сервис . Некоторые даже позволяют оплачивать товары при получении . Алиэкспресс пока не имеет такой возможности , зато все современные работники торговли могут облегчить свою работу и приобрести мобильный терминал с сенсорным дисплеем , который не только распечатает чек или штрихкод , но и проведёт платёж и зафиксирует операцию .

Посмотреть каталог

Самые покупаемые модели принтеров штрих кодов на Алиэкспресс : каталог , фото

Сами по себе принтеры штрих кодов не являются простыми товарами . Их нельзя купить спонтанно , как кофту или сумочку . К приобретению этого оборудования следует подходить очень аккуратно , внимательно просматривая характеристику и отзывы об устройстве . Подробно расписывать техническую характеристику не имеет смысла , так как она всегда на высоком уровне . Давайте выясним , какие модели устройств считаются наиболее популярными на площадке :

Zebra gk888t

Это одна из лучших моделей , работающая по технологии прямой термотрансферной печати . Она стоит в районе двухсот долларов . В эту сумму входит еще и платная экспрессдоставка . Он хорошо печатает небольшие этикетки на клеевой основе . Кроме того , к нему можно подключить дополнительный автоотрез .

Этот принтер является более совершенной моделью Zebra TLP 2824 . Он стал немного больше по размерам , но зато его стоимость значительно уменьшилась . Это прекрасный вариант для офисов и производств .

Посмотреть каталог

Zebra zt410

Это лучший принтер , относящийся к промышленному классу . Он отличается высоким уровнем надёжности и стабильностью работы . Устройство получило цельный корпус из металла и может печатать больше 20 тысяч этикеток в день . Хотя такая скорость обойдётся в большую сумму . На Алиэкспресс этот принтер стоит 1000 $.

Посмотреть каталог

XPRINTER 370b

Этот принтер появился благодаря компании JEPOD в 2016 году . Он относится к среднему классу и считается лучшим из всех . Устройство является прекрасным решением для печати штрихкодов , QRкодов и этикеток на термобумаге из двух слоев до 2 тысяч в день . Кроме низкой стоимости аппарат имеет простой интерфейсдля замены печатающей головки надо просто отрыть крышку без необходимости откручивать винтики .

Посмотреть каталог

TSC TDP-225W

Еще одним популярным принтером является модель от Xeumior . Она умеет печатать как простые наклейки и этикетки , так и браслеты на плотной бумаге и лентах . Более того , к ней подключается клавиатура и монитор , что позволяет создать чтото вроде небольшой печатной станции .

Посмотреть каталог

Самые дешевые принтеры штрих кода на Алиэкспресс : каталог , фото

Сегодня все более популярными становятся покупки на Алиэкспресс , так как маленький ассортимент отечественных магазинов не всех устраивает . Самая простейшая машинка для печати штрихкодов имеет стоимость 12 $, хотя отдельно еще придётся оплатить доставку , но в любом случае обойдётся вам это устройство не дороже 30 $. За эти деньги вам придёт комплект , состоящий из аппарата , USBкабеля , зарядника и диска с драйверами .

Принтер noname

Посмотреть каталог

Если вы не доверяете неизвестным маркам , то вы можете приобрести другие достойные девайсы от надежных продавцов :

GP2120TU от GPRINTER

Посмотреть каталог

Портативный QS5806 от производителя QS

QS5806

Посмотреть каталог

XP-360B

Посмотреть каталог

Скоростной принтер LPQ80 от HPRT

LPQ80

Посмотреть каталог

Принтеры штрих кодов на Алиэкспресс : лучшие продавцы и магазины

Не стоит просто верить на слово продавцам , если в описании они пишут , что у товара просто идеальная характеристика за небольшие деньги . Чтобы не попасть на ложь продавцов , рекомендуется покупать вещи только у проверенных магазинов . Как правильно выбрать продавца и на что обращать внимание мы писали в статье « У какого продавца стоит покупать на Алиэкспресс .

Ниже мы представляем вам список магазинов , где можно совершать покупки без риска :

Принтеры штрих кодов на Алиэкспресс : отзывы

Все же главным показателем , что продукт качественный , является даже не рейтинг магазина , а отзывы от тех , кто уже совершал покупку , видел вещь вживую и держал ее в руках . Отзывы позволят вам узнать об особенностях доставки и работе самого принтера . В интернете есть множество обзоров на разные модели , но лучше все же читать отзывы на странице с описанием .

Отзывы. Фото 1

Отзывы. Фото 2

Отзывы. Фото 3

Видео: XP-58 Принтер для печати чеков с Aliexpress

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss