ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как быстро избавиться от вшей и гнид в домашних условиях

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как быстро избавиться от вшей и гнид в домашних условиях

Избавьтесь от ВШЕЙ и ГНИД Навсегда за 30 мин | ✅ПЕДИКУЛЕЗ Лечение в Домашних Условиях

Потребность избавиться от вшей и гнид побыстрее продиктована не только дискомфортом, который они обеспечивают человеку.



Эти паразиты в большинстве случаев становятся переносчиком слишком опасных заболеваний , таких как, например, тиф.

Почему опасно?

Большая степень заражения существует уже спустя три-четыре дня после обнаружения их на теле. Сами укусы вшей не несут никакой угрозы человеческому здоровью, заражение случается только после того, когда насекомое раздавливается. Потому как жидкость, либо фекалии, которые вытекают из раздавленной вши попали на поврежденную кожу.


Как избавиться от вшей и гнид навсегда за 1 день в домашних условиях

Вши не могут летать и прыгать, они умеют лишь бегать и кусать, следовательно данное заражение может произойти во время прямого контакта. Например, подцепить такую заразу можно, если использовать зараженные вещи такие как: расчески, постельное бельё, либо шапку и другие.


Как убрать вшей и гнид на волосах

Очень часто перед такими паразитами уязвимы маленькие дети . Опасность заразиться вшами для них существует в летнем лагере, школе, детском саду или яслях.

А вам также стоит почитать, как делаются домашние маски от перхоти .

Как убрать их поскорей?

Старайтесь как можно чаще стирать белье и мыть голову в воде, самой высокой температуры по возможности, потому что вши гибнут от сильного теплового воздействия. Самый простой способ избавиться от головных вшей — это сбрить все волосы. Но если вши завелись у длинноволосой красавицы, то понятно, что нам будет очень жалко причёски.

В таком случае стоит воспользоваться лекарственными препаратами , которые продаются в аптеках, либо многочисленными народными средствами.

Среди последних подобных препаратов большой популярностью обладает клюква, её сок старательно втирать в волосы. Образовавшаяся такая кислая среда способна убить, не только живых вшей, но и гниды, которые находятся в крепкой оболочке.

От вшей легко излечиться, если прокипятить или обработать паром одежду и бельё, а затем вывесить его в очень хорошо проветриваемом помещении, под солнцем.

Существует также ещё один способ: обработать поражённые зоны с помощью инсектицидных препаратов. После этого следует оставить всё так на пару часов, для впитывания яда. Затем вещи следует постирать и вывесить на солнце.

Обязательно провести глажку утюгом, для профилактики, через неделю. Для того, чтобы вывести вшей и гнид, можно воспользоваться специальным медицинским гребешком, вычесав всех гнид.

Другие полезные советы:

Позаботьтесь о своей кошечке! Научитесь ставить уколы кошкам, вот тут сказано, как это делается.

Укачивает в машине — что делать:  http://dometod.ru/poleznye-sovety/ukachivaet-v-mashine-chto-delat.html

Вот как быстро избавиться от вшей и гнид. Если ничего из перечисленного не поможет, обратитесь в аптеку, там вам посоветуют много разных спреев, кремов и мазей против таких паразитов.

А вот что советует доктор Комаровский, как удалить вшей у ребенка:

Вам также может быть интересно:

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss