ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Декоративная косметика с Aliexpress: разнообразие товаров ·. Косметика по приятным ценам

Опубликовано: 27.08.2018

видео Декоративная косметика с Aliexpress: разнообразие товаров ·. Косметика по приятным ценам

3 в 1 - Палетка теней с Алиэкспресс - Макияж косметикой с Aliexpress

Стоит ли наносить удар по бюджету, из-за одного купленного косметического средства? Можно ли сэкономить на косметике, благодаря сайту Алиэкспресс? Узнаем об этом дальше из статьи.



Содержание статьи

Рассыпчатая минеральная пудра на Алиэкспресс

Сейчас вряд ли найдётся девушка, которая не пользуется косметикой. Да, небольшой процент прекрасного пола действительно редко пользуется декоративными косметическими средствами, но даже у заядлых поклонниц естественности всё равно можно найти как минимум тушь и пудру .


Набор косметики с Aliexpress - Полный макияж и обзор

Не будем скрывать, большинству женского пола не нравится своё отражение в зеркале без косметики, так как утром все выглядят далеко не «свежим огурчиком». Поэтому, даже если девушка не любит тонну штукатурки на своём лице, то всё равно необходимо хотя бы выровнять свой тон кожи. Если нет визуальных проблем, таких как, к примеру, акне, то это можно сделать запросто с помощью обычной пудры .


Косметика с Aliexpress // Как отличить оригинал + ОБЗОР, свотчи, макияж

Но, как известно, цены сейчас далеко не радуют. Несомненно, если девушка может позволить себе приобрести косметику известного бренда – это прекрасно. Но что делать, если средства не позволяют? Ведь даже ценники в массмаркетах не особо радуют, а покупать косметику за 100 рублей – это рискованно, поскольку неизвестно по какой причине стоимость такая низкая. Наверняка такой косметический продукт не сможет выполнить и минимума своих функций.

В таком случае идеальным выходом из такой ситуации послужит сайт Алиэкспресс . Как известно, цены на нём более приземлённые. И можно не только приобрести качественную и что главное – недорогую косметику, но так же вполне возможно найти неплохой бюджетный аналог какого-нибудь известного и популярного косметического продукта, который выполняет свои функции пусть и не так идеально, но за свою стоимость вполне неплохо.

Пудра – это настоящий спаситель для девушек с комбинированной кожей. Им можно не только скрыть блеск от тонального крема, но так же замаскировать естественный глянец, если потребуется. Конечно, есть так же матирующие салфетки, которые сделаны специально для данной функции, но в основном их используют только те, у кого жирный тип кожи.

Есть два вида пудры : рассыпчатая и прессованная. Сейчас более распространённая и пользующаяся спросом – рассыпчатая. Такая пудра очень удобства в нанесении, а так же используется более экономно.

Недорогая пудра , которая справляется на «ура». В состав входят качественные продукты, которые помогают привести кожу лица в надлежащий вид. Хорошо высветляет, также неплохо маскирует небольшие покраснения. Удобна в нанесении. В комплект входит так же спонж. Как обычно, есть три вида тона. Плюс ко всему, пудра отлично закрепляет макияж, поэтому если кожа нормальная или же сухая, можно не переживать, что через несколько часов, либо же в конце дня тональный крем начнёт скатываться и появится жирный блеск.

Первым, и самым явным плюсом данной пудры является огромный ассортимент тонов. Поэтому если трудно подобрать нужный оттенок, то здесь точно найдётся то, что нужно. Есть также цвета, которые неплохо смогут выполнить bakink и контуринг. Она также идеально подойдёт для того, чтобы незаметно и качественно выровнять тон кожи. За свою небольшую стоимость она достойно справляется со своей работой.

Рассмотрим пудры , стоимостью немного выше. Но качество оправдывает цену. Запах пудры очень приятный, наносится хорошо. Так же, стоит заметить, что она не подчёркивает мимические морщинки и поры. Благодаря тому, что отверстия в так называемом «дозаторе» довольно небольшие, она наносится дозировано, поэтому хватит её надолго.

Не совсем бюджетная пудра. Этот «новичок» в косметической сфере уже смог покорить сердца девушек, так как несмотря на свою стоимость, может прослужить очень долго (опять же, благодаря дозатору), а как же идеально может послужить не только в выравнивании тона кожи, но так же в качестве контуринга. Очень хорошо высветляет кожу, ложиться очень ровно. Покрытие бархатное. Но всё же лучше и качественнее наносится не пуховкой, а кистью.

Палетка для контуринга Bling Focallure на Алиэкспресс

Хочется отдельно рассмотреть данную палетку. За свою смешную стоимость она идеально справляется со своей ролью. Результаты можно сравнить с какими-нибудь люксовыми подобными палетками. Огромный её плюс заключается в том, что в одной палетке находятся два самых главных оттенка для идеального контуринга. Также, она прессованная, что облегчит использование. Палетка выполнена для сухого контуринга, поэтому большинству девушек она придётся по душе.

Данная палетка радует своим ценником. Не меньше, она радует своим качеством. В нанесении данный косметический продукт очень удобен. Легко, а что самое главное, — неброско подчёркивает части лица, которые нужно. А благодаря «осветлителю» в палетке, будет очень легко и просто сделать технику baking, для лучшего эффекта.

Контуринг, сделанный с помощью данной палетки, будет держаться весь день, поэтому можно не переживать, что всё сползёт и будет скатываться спустя несколько часов.

Немного о контурировании с Алиэкспресс

Контуринг – это специальная техника в макияже, которая помогает девушкам подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки. Так же, он запросто поможет скорректировать черты лица, сделав его более выразительным. К примеру, если девушке не по душе её щёчки, то она сможет с помощью контуринга воссоздать себе такие желаемые скулы. Также, можно уменьшить себе лоб, нос, и всё, что угодно. Данная техника в макияже очень полезна, так как может помочь девушкам сделать то отражение в зеркале, какое она пожелает.

Есть два вида контурирования :

сухое; мокрое.

Сухое, представляет собой контуринг, который выполняется благодаря пудроподобным косметическим продуктам. Данный вид контурирования намного удобен и эстетичен, так как чрезмерное выделение скул, да и вообще изощрённое использование подобной техники, сейчас не в тренде. Намного привлекательней будет смотреться сухой, неброский контуринг, который с первого взгляда даже незаметен.

Мокрое, в свою очередь представляет собой контурирование , которое выполняется из кремообразных косметических продуктов. Подобный контуринг будет более заметен, поэтому он больше подойдёт для вечернего макияжа, так как в дневном макияже будет смотреться немного вызывающе и неуместно.  Контурирование так же заключается не только в выделении скул, уменьшении носа, но так же в высветлении нужных областей лица, которое помогает сделать личико более рельефным.

Помочь с этой задачей поможет техника baking. Она подразумевает высветление определённых частей лица, с помощью специального косметического средства, либо же обычной, самой светлой пудрой . Стоить запомнить, что в контурировании действует правило: хочешь выделить – затемняй, хочешь уменьшить – высветляй. Так как благодаря высветлению, области лица будут смотреться более выпуклыми, что поможет в выделении нужных частей.

Палетки для контуринга на Алиэкспресс

На Алиэкспресс есть уйма палеток, предназначены специально для контурирования лица, которые несмотря на свою стоимость, идеально справляются со своей задачей. Вот одна из таких палеток. Идеально пигментирована, прекрасно ложится на лицо и в один слой. Если случайно попасть под дождь, то можно не переживать по поводу того, что контурирование стечёт, так как эта палетка является так же водонепроницаемой. Выполнена из качественных продуктов, гипоаллегренна, поэтому никаких кожных реакций она не вызовет.

Ну и всё же, для любительниц более жёсткого и выразительного контуринга, есть такая палетка для мокрого контурирования . Данный косметический продукт выполнен в виде кремообразной массы, которая идеально будет ложиться на лицо. Пигментированы так же отлично, поэтому использоваться будет довольно экономно. Есть несколько видов палеток, так как у всех разный оттенок кожи и каждому нужно индивидуально подбирать не только тональные крема и пудры , но так же и подобные палетки. Стоимость за такую чудесную палитру совсем небольшая. Но если её всё же приобрести, то можно быть уверенной, что жалеть в итоге будет не о чем, так как качество превосходит все ожидания.

Румяна на Алиэкспресс

Так же спросом пользуются румяна. Это специальный косметический продукт, который запросто сможет добавить немного естественного румянца, в случае, если тон лица очень бледный. Но стоит запомнить, что румянами нужно пользоваться дозировано, так как чрезмерное увлечение данным косметическим средством может негативно повлиять на макияж. Ведь куда приятней видеть естественный милый румянец, нежели красные щёчки, которые будут ассоциироваться у всех со свеклой. Но румяна не всем девушкам по душе, так как румянец сейчас не особо в тренде. Но если всё таки лицо чрезвычайно бледное, как стена, то всё же стоит запастись, хотя бы одной палеткой данного вида косметики.

В принципе, если тон лица не совсем бледный, но румянца на яблочки щёчек всё же хочется, то данные бюджетные румяна идеально подойдут для этой функции. Их преимущество в том, что они не особо пигментированы, поэтому переборщить с ними будет крайне сложной задачей. Так же они идеально подойдут для девушек, которые никогда не пользовались румянами, либо же для тех, кто только начал краситься, так как в этом случае переборщить с косметикой очень просто.

В комплекте к румянам прилагается специальная кисть. К сожалению, качеством она не радует, поэтому лучше приобрести другую. Но в случае частых поездок и путешествий, где румяна понадобятся, кисть идеально подойдёт, так как является довольно-таки компактной.

Огромный плюс румян в том, что могут использоваться не совсем по назначению. Ими так же можно делать контурирование лица. Данные румяна идеально могут подойти именно для контуринга, так как ассортимент оттенков довольно широк. Использовать румяна в контурировании можно как с бронзатором, так и отдельно. Они используются в контуринге для более незаметного выделения скул, так как не всем приходится по душе коричневые скулы и огромные палетки для контуринга.

Рассыпчатые румяна не совсем практичны, но тем не менее, так же пользуются спросом. По своей стоимости данные румяна не совсем дорогие, но качеством поражают. В комплекте идёт пуховочка, которой будет очень удобно наносить продукт. Да и пигментация так же довольно неплохая, поэтому данные румяна подойдут для девушек, которые занимаются макияжем длительное время и смогут дозировано их использовать, так как переборщить с ними будет очень легко.

Ну и рассмотрим более «люксовые» румяна на Алиэкспресс . Стоимость довольно немаленькая, но продукт очень качественный. Подойдёт так же для более профессиональных девушек, в плане макияжа, так как выполнены румяна в виде кушона, поэтому переборщить с их нанесением так же не составит труда.

Они довольно стойкие, поэтому могут продержаться на лице весь день.

Помады на Алиэкспресс

Что может идеально подчеркнуть макияж, а так же весь образ? Конечно же, помада . Данный косметический продукт наверняка никогда не выйдет из моды, ведь ещё в Древней Греции, а так же Вавилоне, уже тогда, преследовав цель выглядеть более привлекательно, женщины наносили специальную смесь, которая создавалась из драгоценных камней и делала их губы более выразительными и яркими. Поэтому можно не сомневаться, что помадки когда-нибудь будут не трендовыми.

Тем более сейчас, когда уже придумана уйма видов губных помад и косметическая отрасль не перестаёт нас удивлять. Ведь кто мог подумать, что когда-нибудь будут произведены матовые, специальные помады с гиалуроновой кислотой, а так же разнообразные тинты для губ.

Что представляет собой тинт для губ?

Это специальный пигментированный гель, который наносится на губы. Затем нужно подождать пока он высохнет, снять плёночку и наслаждаться результатом. Не факт, что итог использования продержиться весь день, но на несколько часов он будет гарантирован. Огромное преимущество подобных тинтов в том, что их стоимость очень мала, результат не заставит себя долго ждать, да и тюбика хватает надолго.

Да, матовые помады уже довольно не трендовые, но большинству девушек они настолько пришлись по душе, что, несмотря на то, что они уже не в моде, спрос на них нисколько не уменьшился. Огромный плюс матовых помад заключается в том, что сохнут они очень быстро, не отпечатываются, довольно стойко держаться на губах, да и использование их очень экономно. Самое главное – найти хорошо пигментированную помаду, чтобы одного слоя было достаточно для перекрытия цвета губ.

Но минусы так же есть. Они пересушивают губы, но этот недостаток довольно незначителен, смотря на количество преимуществ. Данная помада очень пигментирована, хорошо ложится на губы. Есть масса оттенков, на любой вкус. Да и стоимость очень радует. Но всё же, если капелька сомнения присутствует, то ничего не стоит купить и попробовать данную помаду.

Фавориты 2017 года. Всеми известные, популярные, необычные гигиенические помады. Полюбились они после того, как их фото начали публиковаться в instagram. Каждая вторая девушка мечтала о такой помаде . Но к сожалению в интернет-магазинах, а так же на страничках в соц.сетях было очень трудно найти их по адекватной цене. Но данные помады полюбили настолько, что YouTube был богат видеороликами, с воссозданием таких помадок в домашних условиях.

Но, благо, сейчас их можно приобрести на Алиэкспресс по низкой цене. Дизайн помад очень женственный и милый, каждой девушке он придётся по душе. Запах безумно приятный, похож на аромат детской сладкой жвачки. Данная помада универсальна тем, что неплохо подойдёт в качестве подарка как девушке, так и маленькой девочке, так как она гигиеническая и дизайн не рассчитан на какой-либо возрастной диапазон.

Рейтинговая таблица лучшей декоративной косметики на Алиэкспресс , по мнению покупателей

Название косметического продукта
1 Waterproof Professional Lip Liner Pencil Long Lasting Lip liner pen makeup New Free Shipping

 

2 FairyGlo 10ml Colorful Neon Colors UV Gel Nail Polish

 

3 Professional Eye Shadow Brow Makeup 2 Color Eyebrow Powder Eyebrow Wax Palette Brush English Instruction menow-pro

 

4 180 Color Eyeshadow

 

5 Patterns Face Shading Powder Contour Bronzer By nanda

 

Видео: покупка декоративной косметики на Алиэкспресс

Но всё же, если остались сомнения в качестве декоративной бюджетной косметики на Алиэкспресс – просмотрите данный видеоролик.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss