ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Статьи об интерьере, дизайне | Записи в рубрике статьи об интерьере, дизайне | Дневник Galche : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 23.08.2018

видео статьи об интерьере, дизайне | Записи в рубрике статьи об интерьере, дизайне | Дневник Galche : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

18 СУПЕР ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ПОКРАСКИ СТЕН И ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА
Пятница, 14 Декабря 2012 г. 03:26 + в цитатник



Визуализация интерьера

И вновь возвращaюсь к теме дизайна и интерьера. Сегодня, поговорим о визуализации интерьера. Вы знаете или слышали о ней? Я недавно узнала об этом, когда искала информацию о дизайне, мне стало интересно и решила узнать побольше об этом.


Как стать дизайнером интерьера? Уроки дизайна интерьера.

Не каждый из нас решит строить дом, но вот ремонтом мы занимаемся все и всегда. Поэтому думаю, что вам будет интересно узнать о визуализации интерьера, так как это может пригодиться в дальнейшем.


СОВРЕМЕННЫЕ ДОМА. Взгляд изнутри. Тренды и ноу-хау. Дизайн интерьера.

Читать далее...
Вторник, 02 Апреля 2013 г. 02:44 + в цитатник

Общие советы по ремонту квартир

Это уже не первый пост, посвященный ремонту квартир ( домов ). Сегодня, решила вновь обратить ваше внимание на этот очень важный вопрос. Так как ни одна семья не прошла мимо его. Одним приходится чаще сталкиваться с ремонтами, другим по - реже, но у всех, нас вопрос - с чего и как начать ремонт, стоит на первом месте. Да, действительно это так. Начиная обдумывать вопрос ремонта, вначале стремимся отметить все этапы работы, но к сожалению, не всегда видимо подходим к ним с правильной стороны. Поэтому во время ремонта видим, что в финансовом отношении ремонт возрастает, а в качественном или стоит на месте, или наоборот уменьшается. Почему так? - задаем себе вопрос. Хотя я и не специалист в этих вопросах, но видимо большое количество ремонтов, которые нам пришлось сделать научили кое - чему, да и сейчас есть много полезной информации от специалистов, которую при желании всегда можно найти в Интернете.

Читать далее...
Суббота, 26 Июля 2014 г. 00:22 + в цитатник

Интерьер и современность

Объяснять, что такое интерьер думаю, что не надо. Ведь все знаем, что интерьер  - это художественное оформление внутреннего  пространства здания, в данном случае наших квартир и домов. Тем самым, мы создаем благоприятные условия и комфорт для себя и наших близких. В основе  дизайна интерьера лежат как художественные, так и прагматические идеи и решения, которые всегда направленны на улучшение условий, в которых мы находимся. В дизайне интерьера на протяжение веков сменилось много стилей. Мир не стоит на одном месте, в нем происходят изменения постоянно, так и в дизайне интерьера изменяются одни линии, н а их месте появляются новые, которые подходят к тому времени, в которой мы живем.

Читать далее...
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss