ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Видео уроки онлайн — Уроки рисования

Опубликовано: 23.08.2018

видео Видео уроки онлайн — Уроки рисования

АКВАРЕЛЬ для начинающих. ПОЛНЫЙ УРОК!

Как научиться рисовать? Мы приглашаем вас в интересный мир творческих возможностей. Для начала ознакомьтесь с основами рисования. Узнайте, что такое цветовая гамма, тона, оттенки, игра света и тени. Научитесь построению перспективы, правильному использованию карандашей и красок.


DrawFox. Рисунок карандашом для начинающих. Урок 1-1. Базовые техники и упражнения.

В школах очень мало времени уделяют рисованию. Часто учитель дает тему и занимается своими делами, а дети рисуют что-то интуитивно без знаний основы и техники. Так было раньше и так сейчас, поэтому многим из нас рисовали родители, и мы рисуем своим детям, мучаясь и думая, что нет у нас таланта к изобразительному искусству. Но все гораздо проще – нас не научили и детей наших не учат.


Как рисовать (нарисовать) глаза карандашом - обучающий урок (основы + такой глаз).

Начните с просмотра наших бесплатных видео уроков и освоения азов. Неважно, в каком стиле вы хотите научиться рисовать , и с помощью какого инструмента – карандаши, краски или фотошоп, начало для всех одинаковое и вам необходимо его изучить. Не беритесь сразу за сложные вещи, ведь если вы овладели фотошопом, это не значит, что вы стали дизайнером, а если вы купили гуашь, это не значит, что вы уже художник. Смотрите видео уроки и начинайте сначала.

Освойте базовые вещи и научитесь делать наброски карандашом. Если вы сможете выделять в день от 30 минут до часа на обучение, то уже через месяц будете неплохо рисовать. Существуют простые правила - законы для начинающих художников.

Закон перспективы. Фигуры, которые расположены близко кажутся большими, а те, что дальше, соответственно – маленькими. Закон расположения. Фигуры в нижней части листа кажутся расположенными ближе. Закон размера. Кажется, что большой объект находится ближе, относительно маленького. Закон перекрытия. Фигура, расположенная впереди другой тоже кажется визуально ближе. Закон полутени. Для создания объема, часть фигуры, расположенной на противоположной стороне от источника света должна быть темнее. Закон тени. Если надо сделать изображение объемным, нужно нарисовать отбрасывающую тень. Закон контуров. Тщательно прорисовывайте границы предметов – это придаст глубину и объем. Закон горизонта. Надо четко обозначить горизонт, и тогда создастся иллюзия, что фигуры находятся на разном расстоянии. Закон плотности. Если необходимо создать иллюзию расстояния, то дальние объекты прорисовывают менее тщательно и нечетко.

Эти законы придуманы Марком Кистлером, и они научили рисовать многих начинающих . Смотрите наши видео уроки онлайн в любое время, и вы освоите различные техники рисования .

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss