ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Модные Коготки: Острые Ногти Стилеты Дизайн Фото и Видео

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные Коготки: Острые Ногти Стилеты Дизайн Фото и Видео

Фото маникюр красный с золотом ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО!!!

Рассмотрим самый актуальную форму ногтей последних лет — "стилеты".



Как говорят: "У кого какой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз". Но все же вкусы, стиль и направления моды меняются с довольно внушительной частотой. Так, например, если сказать честно, еще год назад смотрев на фото острых ногтей в интернете я думала: "Боже! Что только не придумают люди!?". А сейчас, глядя на те же острые ногти в стиле стилет, просто не могу налюбоваться. Красивые, изящные, и что совсем не мало важно — очень и очень модные. Даа, что ни говори, но все-таки мода диктует вкусы.


Дизайн ногтей ЧЕРНО БЕЛОЕ 1. Узоры на ногтях, дизайн ногтей видео Рисунки на ногтях

Ногти стилеты были популярны всегда, просто далеко не среди всего населения прекрасного пола:) Благодаря таким эпатажным звездным красоткам как Рианна, Лана дель Рей и Леди Гага, стилеты относительно недавно завоевали чуть ли не главное лидерство в сфере ногтевого дизайна (нейл арта). Острые, как коготки у кошки, выполненные в мягком стиле nude или же с ярким дизайном в стиле 3d , с классическим френчем или блестящим маникюром со стразами , с шикарным матовым покрытием или же расписаны в стиле "омбре"  —  в любом из этих случаев, стилеты все равно смотрятся весьма и весьма эффектно.


Long red toenails & black platforms ( ПРЕКРАСНЫЕ ДЛИННЫЕ КРАСНЫЕ НОГТИ НА НОГАХ )

Сегодня мы предлагаем Вам взглянуть на нашу фото и видео подборку разнообразного нейл дизайна в стиле стилет. Вы увидите своими глазами, как можно создать данную форму ногтей и с помощью каких средств, как украшать острые ногти и как создавать свой неповторимый "кошачий" маникюр .

Чтобы получить заветные стилеты, необходимо наращивание гелем или акрилом на специальных формах. Желаемый острый кончик ногтя свободно регулируется. Для этого необходимо сжимать эту самую "форму для наращивания" по обеим ее краям (смотрим видео мастер-класс).

Конечно, все будут советовать Вам делать не слишком длинные и не очень острые ногти. Безусловно, с такой красотой справляться с повседневными делами будет куда сложнее. Но, если уж решили, то делайте. Как говорится: "Красота требует жертв".

Дизайн острых ногтей

Дизайн острых ногтей фото

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss