ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер
soc1 soc2 soc3
» » Парфюмерия для наступающей осени... Новые духи ароматы для осени 2013
flagОтношения / Красота
24.08.2016
ornament-full-title

Парфюмерия для наступающей осени... Новые духи ароматы для осени 2013

ornament-full-title

Парфюмерия для наступающей осени... Новые духи ароматы для осени 2013Парфюмерия для наступающей осени... Давайте узнаем, какие ароматы осенью 2013 предлагают нам попробовать известные парфюмеры. Éclat d’Arpège Pretty face от Lanvin. Французский бренд Lanvin этой осенью порадует своих поклонников очередной версией нашумевшего аромата Éclat - d’Arpège Pretty face. Даже, если не знать, как звучит этот аромат, разгадать его суть можно, только взглянув на оформление флакона.

Очаровательная мультяшная мордашка с флиртующим взглядом и губами в виде сердца, готовыми послать самый нежный воздушный поцелуй, говорит об энергичном и кокетливом характере парфюмерной композиции. Оцените сами – аромат открывается экспрессивными и бодрящими нотками сицилийского лимона и зеленого чая, который смягчает тонкий аромат гиацинта. Сердце композиции распускается нежным звучанием сладостных цветков персика и пиона. А в завершении, останется шлейф из теплых ноток белого кедра и страстного мускуса.

Аромат Éclat d’Arpège Pretty face считается дневным и подойдет для повседневного использования. Eaudemoiselle Ambre Velours от Givenchy. Серия ароматов Eaudemoiselle от Givenchy покорила многих женщин по всей планете своей утонченной и благородной парфюмерной композицией. К осени 2013 бренд выпускает долгожданный вариант из полюбившейся линейки Eaudemoiselle - Ambre Velours. В этот раз парфюмеры бренда захотели передать, как органично сочетается роскошь и благородство с соблазнительностью и сексуальностью женщины.

Ambre Velours открывается тонким сладостным звучанием темной сливы с добавлением остроты розового перца. Сердце аромата бьется в унисон с бархатной розой и древесными теплыми нотками пачули и белого кедра. В завершении аромат зазвучит опьяняющим коктейлем из сладких и травянистых нот – бальзама Толу, опопонакса, бобов тонка и амбры. Аромат Ambre Velours, как любовный элексир, способный одурманить и вскружить голову любому мужчине. Шикарный запах для вечера.

Флакон выполнен в традиционном для этой линейки ароматов винтажном стиле, но на этот раз глубокого сиреневого цвета. Especially Escada Elixir от Escada. Elixir – это еще один аромат в копилку линии Especially от Escada.

Парфюмерная композиция создавалась, как хвалебная ода Королеве цветов – бархатной розе. Поэтому нотка розы в аромате Elixir – доминирующая. Но на протяжении звучания парфюмерии аромат розы перекликается с другими нотками парфюмерной композиции, открывая совсем иные сочетания ароматов. Так, при распылении аромат откроется бодрящим фруктовым коктейлем из сладкой груши и грейпфрута, которые окружает еле слышимые нотки семян амбретты.

Далее, в сольном исполнении начинает звучать турецуая роза. Ее дурманящий аромат оттеняют сладостные нотки сливы и иланг-иланга. В финале нотки розы окутает нежный шлейф из ванили, белого мускуса, пачули и сухой амбры.

Отличная парфюмерия для тех, кто любит восточные запахи. Тема «розы» прослеживается и в оформлении флакона – четкие геометрические формы и ярко-розовый цвет парфюмерной композиции. Iris Nobile Special Edition 2013 от Acqua di Parma.

Каждый выпуск аромата от Acqua di Parma это работа огромного коллектива самых лучших мастеров парфюмерного и ювелирного искусства. К осени 2013 года бренд выпускает новые женские духи Iris Nobile. Аромат полностью пропитан нотками изящного запаха цветка ириса, но на каждом этапе раскрытия, парфюм поражает новым и оригинальным звучанием. В начале, аромат наполнен запахом цитрусовых фруктов, затем переходит в четкое звучание ириса, которое окружает мелодичные аккорды цветков нероли и флердоранжа. В завершении аромат прозвучит созвучными нотками ириса, ванили и мускуса.

Флакон для аромата – это очередной шедевр ювелирного искусства. Сосуд вытянутой квадратной формы, покрытый несколькими слоями матового золота, на котором ажурным рисунком распускаются ирисы. Для

скачать dle 10.5фильмы бесплатно
flagОцени статью!
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.dominant-nvr.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss
Карта